Хороший отель, но есть "но"...

Написано: 28 ноября 2019
Время поездки: 16 — 25 августа 2019
6.0
Выбирала отель долго, скрупулезно и купившись на рейтинг "5.0" и фотографии остановилась на BLUE IVY.

Уже при заселении сразу же возникла мысль, что такие хорошие отзывы, скорее всего, "куплены".

У нас был оплачен номер с прямым видом на море. При заселении нам единственным дали номер на нулевом этаже, что нас, естественно уже не обрадовало, все наши просьбы поменять этаж услышаны не были. Когда мы вошли в номер в нём стоял сильный запах канализации, а вид был на пустырь за отелем. Естественно, мы не разбирая вещи, вернулись на ресепшн с вопросом: "А где же наш оплаченный прямой вид на море? ". При этом сотрудники повели себя крайне некрасиво - стали убеждать нас, что именно этот номер нам и положен.

Естественно возник конфликт, на что нам было предложено подождать менеджера, который придет через полчаса и будет решать вопрос. При этом сотрудницы ресепшена, думая, видимо, что по-английски мы не понимаем, т. к. общались с нами на русском, стали хихикать над нами листая наши документы и говоря между собой, что, конечно, нам положен другой номер. Было крайне неприятно.

Менеджер Марина появилась через полчаса и посмотрев документы, стала убеждать нас, что вины отеля в том, что нам забронировали не тот номер, нет, а виноват Tez Tur, который якобы прислал неправильную информацию, при этом показывая нам бумаги, где было ясно написано "sea view"... Да, а запах в номере, по её словам, из-за того, что только что чистили канализацию...

В итоге после часа препирательств, нас заселили в улучшенный номер всё на том же нулевом этаже, но с видом на море. Эту ситуацию я рассказа гиду, чтобы выяснить вопрос, кто же виноват, он сказал, что отель вину, конечно же, никогда не признает из-за опасения плохих отзывов и что не все же идут разбираться, некоторые молча проглатывают и живут там, куда заселили! Потрясающе!

В целом сам отель неплохой. Время от времени в ванной появлялся сильный запах канализации, который сотрудники устраняли после обращения на ресепшн.

Еда особо не понравилась, разнообразия и выбора практически не было, вкусно тоже. А завтраки были как под копирку (вообще, это был самый плохой "шведский стол", которые я когда-либо видела, а видела я их не мало).

Персонал ресторана очень неприветливый, обозлённый, кроме старшего официанта - пожилого худощавого мужчины в очках. Он был очень мил и разговорчив.

Анимации, которая почему-то была указана на сайте в описании отеля, не было никакой!

В остальном всё в отеле было хорошо.

И о приятном. Море около отеля: великолепное! Чудесное! Чистое! Прозрачное! Теплое! Спокойное! С пологим песчаным дном! Лучшее море, по моему мнению.