Вопросы о Протарасе

Еще о Протарасе
Подскажите, как поздравить дочь у которой 18 сентября День рождения. Она сейчас остановилась в вашем отеле. Первый раз без нас на свой День рождения. Можно оплатить карткой с Украины.Спасибо
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Доброго дня,подскажите когда комфортнее всего ехать на кипр с ребёнком 1,5 года,что бы и в воде поплескаться и на солнышке побегать. Ориентир с мая по сентябрь.и от аэропорта ехать мах.1,5ч
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, выбрать .Едем с ребенком 8 лет. Бюджет до 90 т.р.с питанием НВ, анимация. MARLITA BEACH 4*, POLYCARPIA 4*, JACARANDA 3*. До моря не более 400 м, рядом магазинчики
Подскажите, пожалуйста, где в Протарасе хороший песочный пляж, вход в море для деток. Отели чтоб детки не заскучали; питание хорошее?
8 лет назад  •  3 подписчика Ответов нет
Хочу поехать в этот отель в сентябре по полупансиону. Знаю, что отель стоит отдельно от поселка на горе, есть там магазины или нет не пишут. Фруктами хочу заменить обеды.
8 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Несколько вопросов по Кипру ко всем опытным туристам: какая в Протарасе обычно температура воды в начале мая? Я понимаю, что год на год не приходится, но интересует, у кого какой был опыт. Возможно, посоветуете курорт, где море мельче и теплее? И еще один вопрос к киевлянам - какие крупные операторы сейчас работают по Кипру? Все время летят в рассылку горящие предложения от агентств, работающих по скидочным турам, но как-то не хочется "вслепую" покупать тур неизвестно какого ТО. А оператора они называют после подписания договора :)
9 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Хотелось бы узнать порядок заселения в отель, есть ли залог и вкакой сумме?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где рядом с отелем или в самом отеле можно пообедать. В путевку входит только завтрак и ужин.
9 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Приветствую. Еду с 10 по 16 октября , обещают 23 градуса . Иногда кратковременный дождь. Подскажите какие вещи брать
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Подскажите, где в Протарасе купить экскурсии, и что рекомендуете посмотреть? Спасибо!
Сколько от отеля до центра Ай-анапа
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Собираемся в Протарас (Кипр), хотим взять авто на прокат , с целью самостоятельного осмотра достопримечательностей. Поделитесь опытом. За ранее спасибо!
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Хотелось бы не брать из дома
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Здравствуйте! Предоставляются ли пляжные полотенца? Если да, то какова стоимость залога? Лежаки и зонтики за дополнительную плату или бесплатные?
10 лет назад  •  2 подписчика 6 ответов
подскажите пожалуйста с какой стороны отеля расположен бар с громкой музыкой и где номера тихие?(кроме прямого вида на море).Спасибо
10 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов