Вопросы о ПротарасеМеста и развлечения

Еще о Протарасе
Хочу поехать в этот отель в сентябре по полупансиону. Знаю, что отель стоит отдельно от поселка на горе, есть там магазины или нет не пишут. Фруктами хочу заменить обеды.
8 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где рядом с отелем или в самом отеле можно пообедать. В путевку входит только завтрак и ужин.
9 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
буду с ребенком в отеле Илиада Бич в конце июля, взяли питание НВ, подскажите кафе с качественным питанием приемлемым для ребенка, какие блюда можно заказать, сколько они стоят, спасибо.
Зная прелесть местных таверн и ресторанов Протораса иногда бы хотелось провести вечер там. Каким обоазом можно заменять ужин на обед?
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Сколько стоит прокат машины? Сложно ли управлять автомобилем у которого руль справа?Какое движение на Кипре оживленное или спокойное?
Скажите пожалуйста проводят ли там дискотеки. А то начитался, что этот отель для пенсионеров((
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Уезжаем семьёй в Протарас 20 августа.К то что знает про виллы Каламеус? Что с питанием? Удобней на кухне самим готовить или есть приличные рестораны рядом? Где покупать продукты?
14 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет