Вопрос o Протарасе

Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
Где на Кипре можно купить качественную шубку?
Где на Кипре можно купить качественную шубку?
5 подписчиков  • спросил 2017-01-147 лет назад
аватар agent_borabora
Вам точнее скажет гид, который Вас встречает.
На сколько мне известно, но Кипр не славится шубами.
Хотите дешевле и с выбором - проще мотнуться на день в Касторью (перелёт в Салоники, далее на машине).
аватар anna19861711
Да конечно лучше туда с шенгенской виз.не получаеться пока. Там я знаю на какую фабрику лучше обратиться и точно будет шубка хорошая.Но увы пока Кипр.
аватар anna19861711
А не подскажете если на день в грецию тоже шенген.оформлять надо???
аватар ollennka
Визу надо даже на 1 день.
Шуб на Кипре не делают, в чём смысл именно там брать, а не у себя в городе?
аватар anna19861711
Просто слышала что туда с Греции привозят шубки.у фабрики одной греческой есть там магазин свой
аватар ollennka
Я к тому, что выбор греческих шуб на Кипре сравним с выбором греческих шуб в Костроме.
аватар anna19861711
Но да согласна.а на фабриках в Греции если честно их много нооооооо одна классика практически.
аватар ollennka
Во-первых, не соглашусь, что одна классика, а во-вторых, Кипр точно богатства выбора не добавит.
А в Китай не пробовали слетать? Вот там, говорят, точно что угодно сошьют при тебе же в кратчайшие сроки.
аватар Slav1
В этом году была на Кипре, видела там кучу магазинов меха, особенно в "славянском" Лимассоле.
По ценам не скажу - т.к. мне на шубы пофиг)
аватар ollennka
В Москве тоже куча магазинов меха))) И шубы те же самые - китайские и греческие.
Но если шуба - не основная цель поездки, то почему бы и не зайти в кипрские меховые магазины, вдруг именно там поджидает шуба мечты)).
Отвечу на другие вопросы о Протарасе