Вопрос o Протарасе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ОТЕЛЬ!!!
НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ОТЕЛЕМ МЕЧУСЬ МЕЖДУ ВРИСИНИЯ 4 ИЛИ АНТИГОНИ 3.ПОСОВЕТУЙТЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ.ХОТИМ ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ+САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ПОЕЗДКИ.
5 подписчиков  • спросил 2013-06-1011 лет назад
аватар sent2008
Видела указанные Вами отели, но только со стороны Протарас авеню. Вриссиана мне больше понравилась.
аватар sosedkova
) составляете табличку на основании отзывов постояльцев и описания отеля: пляж : песок,галька? - бесплатны ли лежаки на пляже - пляжные полотенца - прачечная - интернет - развлечения в отеле - и тд и тп (по каким удобствам вы оцениваете свой отдых), цена может быть... ставите плюсы или минусы по каждому отелю и определяетесь в лучшие условия. всё просто. )) на кипре сама атмосфера располагает к отлично проведённому отдыху. останетесь довольны в любом отеле!
аватар SvetKom
Отдыхали по соседству с Врисианой - стильный, первая линия. Пляж оч. хороший - песочек, встречаются немного камни, но они переплываются спокойно. Буквально в пару минутах ходьбы от Врисианы лучший пляж Протараса - Fig Tree Bay. Рядом центральная улица с сувенирными магазинчиками, кафешками, Макдональдс, шоу танцующих фонтанов. Очень удачное расположение. Спокойно отдыхаете на лежаках отеля на травке и не переплачиваете за лежаки и зонтики на пляже, т.к. это все рядом. Об Антигони ничего сказать не могу. Читайте отзывы.
аватар vasya_9494
Всем спасибо!!!
Отвечу на другие вопросы о Протарасе