Windmills Hotel Apartments 3*– Отзывы

Комплекс апартаментов расположен в г. Pernera, между г. Paralimni и курортом Protaras. В пешей доступности бары, рестораны, кафе, магазины и центр водных видов спорта. Огромная территория утопает в зелени садов. Год строительства отеля — 1996, год реновации — 2013. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар chajka080
Отель выбрала по цене, дёшево для 4 звёзд. Оказалось, 4 звезды - это недостоверная информация от Библио-Глобуса. Не доверяйте этому отператору. Привезли нас уже затемно: самолёт опоздал на 1 час, ещё час собирали туристов в автобус и ещё 2 часа ушло на дорогу. … Еще ▾ Отель выбрала по цене, дёшево для 4 звёзд. Оказалось, 4 звезды - это недостоверная информация от Библио-Глобуса. Не доверяйте этому отператору.
Привезли нас уже затемно: самолёт опоздал на 1 час, ещё час собирали туристов в автобус и ещё 2 часа ушло на дорогу. Приехали вымотанные, уставшие. И тут нарвались на "радушный прием" : ночью в неизвестном месте послали искать в темноте выделенное жилье. Без сопровождающих найти весьма проблематично.
Номера с ПЛАТНЫМИ кондиционерами! Готовьтесь выложить по 9 евро за каждый день. Что существенно увеличит стоимость вашего отдыха.
Смотрю на угрюмые лица людей - становится жалко себя. Концлагерь, а не отель. Берегите себя, свой кошелек и свои нервы!
аватар Vasilisa0703
Хуже отдыха ещё не было. Хотя отдыхаю 2-3 раз в год ! Прилетела одна из екб на 6 дней 7 ночей, все включено, заплатилла 50 тыс. В описании написано питание шведский стол! Как бы не так! Что дадут, то и жрите! Обед салат, макароны сухие с сыром. … Еще ▾ Хуже отдыха ещё не было. Хотя отдыхаю 2-3 раз в год ! Прилетела одна из екб на 6 дней 7 ночей, все включено, заплатилла 50 тыс. В описании написано питание шведский стол! Как бы не так! Что дадут, то и жрите! Обед салат, макароны сухие с сыром.... Всеее)) Мясо три куска свинина хряк, даже ножом не смогла разрезать... Написали на горячую линию библио глобус, пригласили в отель гида.... Дали меню... Суп или салат, я говорю а если я хочу, за такую цену путёвки, и суп и сала... Нельзя) ) на второе гамбургер, спагетти или рыба килька жареная с головой и внутренности ... Попросила налить Белиз местного производителя, налили половину рюмки, попросила ещё отказали, сказали плати.... На обед попросила налить вина, налили в бокал, а оно брют... Я не выпила оставила на столе, прихожу на ужин, стоит мой бокал в холодильнике, ждёт следующего туриста который захочет вина! Бабушка отдыхала с внучей, 4.5 лет так бабушка пока не заплачет от обиды они ничего не приносят сьедобного для ребёнка. Один раз ждала обед 34 минуты... Не несут и все) Ужасные скупые хозяева, злые, нас русских ненавидят, не улыбаются, кроме официанта Мартина! Не советую вам этот отель! Зачем вам такой отдых! Берегите нервы и деньги!
аватар Ralina
В данном отеле отдыхали с 1 по 15 июля с семьей-муж и ребенок. Бронировали отель от Натали Турс и были всем довольны. Отель выбрали наугад и не пожалели об этом, он относится к категории экономичных отелей. … Еще ▾ В данном отеле отдыхали с 1 по 15 июля с семьей-муж и ребенок. Бронировали отель от Натали Турс и были всем довольны. Отель выбрали наугад и не пожалели об этом, он относится к категории экономичных отелей. Номер-студио представляет с собой две комнаты с мини-кухней, где есть холодильник, чайник, плита и набор посуды. Питание советую брать завтрак+ужин, так как на Кипре днем очень жарко и обедать не захочется. А что касается питания вне отеля, то проблем с этим не будет. Кругом множество кафе, где очень гостеприимные хозяева и очень вкусная еда. Отель находится недалеко от моря, минут 5-10 спокойным шагом. Мы побывали на всех пляжах Протараса, так как времени было предостаточно. И благодаря арендованной машине, объездили почти весь остров. Также были на пляжах Лимасола и Ларнаки. Из аввапарков посетили WaterWorld в Айя Напе. Прямо у отеля находится остановка, где курсируют автобусы до Айя Напы и обратно. Протарас находится недалеко от мыса Каво Греко в сторону Айя Напы, куда можно добраться на автобусе(билет 1евро на человека в один конец). Там чистая, прозрачная вода, можно понырять с масками в поисках красивых рыбок. Это было нашим любимым местом отдыха на море. Но с маленькими детьми там делать нечего, очень неудобный спуск в море. Взять авто в аренду выйдет гораздо дешевле, чем покупать разные экскурсии. К отелю нареканий не было, питание отличное, особенно ужины. В отеле работает русскоязычная девочка, очень доброжелательная. Имейте в виду, что англоязычного населения в отеле будет больше, чем русских. Они спокойненько располагаются на лежаках у бассейна и проводят там весь день за чтением книг. Иногда уходя в бар за напитками и обратно. Лично нам в больше по душе активный отдых, нежели времяпровождение в хлорированной воде бассейна. Утром завтракали и уезжали, вечером возвращались на ужин. В номерах убирались, полотенца меняли часто и постель тоже. Минус-это платные кондиционеры!! ! Но и без них можно обойтись, спали с открытыми окнами, никаких насекомых я ни разу в номере не видела. Так что никого не слушайте, полагайтесь на свою интуицию и все будет о, кей.
Обеденная зона отеля Комплекс двух,трехэтажных домиков отеля
аватар turira
Попали в этот отель по системе Фортуна 3* от Натали Турс (Киев). Номер представляет собой апартаменты с кухней-студией, спальней, совмещенный санузел. В номере чисто, мебель достаточно устаревшая, телевизора и фена нет. … Еще ▾ Попали в этот отель по системе Фортуна 3* от Натали Турс (Киев). Номер представляет собой апартаменты с кухней-студией, спальней, совмещенный санузел. В номере чисто, мебель достаточно устаревшая, телевизора и фена нет. Хотя в описании в интернете ТВ и фен указаны. Постель меняли 1 раз, полотенца 3 раза за 10 дней. В номере есть кондиционер, но в день поселения нам сказали, что он платный - 6 евро/сутки. Под конец поездки оказалось, что пользованием кондиционером бесплатно - и мы за 2 дня до отъезда стали обладателями пульта от кондера.
Питание брали завтраки+ужины. Завтраки однообразны и очень скромные: огурцы, помидоры, вареные яйца, тосты, варенье, сухие завтраки+молоко, 1 вид колбасы или ветчины, маслины, чай, кофе.
Ужины выбирали по меню, порции очень бльшие. Но опять же - ужины достаточно однообразные. Первое - суп-пюре или что-то из местной кухни, на второе - мясо (либо стейк, либо тушеное, либо ребрышки) + картофель-фри, рис и вареные офощи (морковка, кукуруза, спаржа). На десерт мороженое или фрукты. Нам давали в основном арбузы, были пару раз дыни или фруктовый салат.
В общем - голодными точно не были. Но выбор небольшой. Напитки за ужином за дополнительную плату.
Персонал в отеле приветливый, проблем не возникало. Так что за небольшой бюджет - достаточно условий для проживания. До моря минут 6-8 пешком в одну сторону и минут 10 в другую. В отеле отдыхают в основном иностранцы, на русском говорит только одна девочка в ресторане.
Отель находится на окраине Протараса, район Пернера. Район досточно спокойный, относительно центра Пешком до центра города минут 30 по променаду, или минут 10 на автобусе.
Отпуск планировали провести активно, в отеле в основном ночевали и переодевались. Много ездили по разным пляжам, а также в Айя Напу. ПО этому нареканий на отель особых нет. Для тех, кто хочет посмотреть Кипр, а не один отель - место нормальное.

Набережная Протараса
Кипр, Протарас
Природа, Улицы, площади, видовые места
Церковь Пророка Ильи
Кипр, Протарас
Архитектура, История, Религия

Расположение Оживленный Протарас находится в 15 минутах ходьбы. Международный аэропорт Эрджан в 50 км от отеля.
Описание пляжа Пляж Каламиес в 600 м от отеля.

2 открытых бассейна, супермаркет, терраса для загара, 3 бара.

На завтрак подают горячие блюда. Кроме того, сервируется континентальный завтрак «шведский стол». В семейных ресторанах можно заказать обед, а в течение всего дня в баре и зоне у бассейна — закуски. При апарт-отеле работает ресторан быстрого питания и кафе-мороженое.

• банкомат
Развлечения и спорт Дартс, игровая комната, караоке.
  • волейбол

В отеле 88 номеров.

• кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес Pernera Avenue 75, 5310 Протарас, Кипр
Телефоны: +357 23 831120
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.