Отель неплохой, можно сказать даже лучший, в которых я бывала.

Написано: 19 августа 2018
Время поездки: 2 — 10 августа 2018
Отель неплохой, можно сказать даже лучший, в которых я бывала. А на Кипре я уже шестой раз и есть с чем сравнить! Отель новый, стильный, современный. Номера свежие, светлые, просторные. Хорошо убирают сам отель и номера в частности. Обслуживающий персонал выше всех похвал, улыбчивые, доброжелательные, всегда идут на помощь. Мы прибыли и нас сразу заселили. Номер свежий, интересный. Кровать большая, удобная. Огромный шкаф, зона отдыха, тв, кондиционера два, балконы шикарные. Звукоизоляция отличная. Ванная комната с современной сантехникой, отличного качества мыльными средствами и читсейшими полотенцами. Очень красиво, даже не верится, что это не 5*. На территории отеля несколько отличных бассейнов на любой вкус. Навязчивой анимации нет, только живая музыка. Питание - тут отдельное огрмное спасибо! ! ! Мы наедались вдоволь, чего только не было на столе. Такого изобилия я ещё не встречала, кроме турецкого ола. Вкусное мясо, рыба на гриле, морепродукты, салаты овощные, ткже спасибо за безумно вкусные торты и выпечку). До пляжа топать минут 5-7. Хороший чистый пляж, песок белый, вода изумрудного цвета, очень чистая и тёплая. Зонтики и лежаки платные. Что касается перелёта и в целом организации отдыха, то этим занимался т-о . Мы не пожалели, что к ним обратились, все сделано по уму, вовремя, без лишних проблем. Если что - менеджеры на связи круглосуточно и решат любой вопрос. Собственно, отдых пролетел незаметно, но столько прекрасных воспоминаний осталось и от отеля, и от отличного персонала. Хотелось бы сюда обязательно вернуться! !