Отель с несъедобной едой и доплатами за все вокруг

Написано: 26 июля 2018
Время поездки: 15 — 25 июля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 4.0
Чистота: 6.0
Питание: 2.0
Инфраструктура: 3.0
Единственный плюс этого отеля - уборка территории, следят, молодцы. Ну еще море близко, но заход в воду не везде хороший.
На этом все! Хотя отель якобы 4 звезды)))
Уборка же номеров (в том числе замена пост. белья, полотенец) будет хорошей, если немного приплатишь уборщицам)) периодически.
За все нужно доплачивать: за сейф в номере, за обычную воду на ужине (уж ладно другие напитки), за уборку (повторюсь), за вид на море (даже, если этот вид оплачен заранее в путевке), за интернет, то есть Wi-Fi. Он даже на ресепшн платный! ! ! в отеле 4 *! Люди из других отелей интересовались, действительно ли в данном отеле платный интернет и очень сильно округляли глаза, услышав ответ "да", особенно про ресепшн.

Особо стоит отметить питание! У меня была подруга в этом отеле в прошлом году, говорит тогда было хорошее. Но в этом практически все несъедобное (даже на ужин) и однообразное (на завтрак, например, одни яйца, яйца и яйца))) повара готовить явно не умеют, за исключением двух-трех блюд (это будет ваш "шведский стол"))) на 7 дней есть это уже было проблематично)))
Сам отель с очень маленькой территорией и бассейном, как в 2-3*. Полотенце для пляжа выдают раз в 3 дня, не раньше.
Вывод: отель стоит очень дорого, но не соответствует своей цене и категории! Есть более достойные варианты за меньшие деньги! ! !
Сплошное разочарование. Благо море (оно прекрасное) и климат отчасти это компенсировали.