Очень хороший отель, главный плюс - месторасположение

Написано: 10 апреля 2015
Время поездки: 3 — 10 сентября 2014
1. Отель Sunrise Beach 4* был включен в путевку от питерской турфирмы Колибри. Когда мы прилетели, то из аэропорта у нас был трансфер до гостиницы, нас привезли и заселили безо всяких проволочек.
2. В отеле понравилось, в общем-то, все. Особенно – месторасположение. Он находится в самом центре курорта Протарас, причем прямо на берегу моря. Даже платные лежаки на пляже брать не пришлось, мы пользовались бесплатными лежаками отеля, просто ставили их на лужайке, а до моря нам было шагов десять. Территория отеля очень ухоженная, вся засажена цветами, так что находиться там было очень приятно.
3. Номер был несколько скромноват, в смысле, довольно просто обставлен, без дизайнерских изысков. Но по мне, так это даже лучше, скромность и простота порождают вкус, на мой взгляд) К тому же, все необходимое в номере было: и кондиционер, и фен, так что вполне комфортно мы разместились. Из окна, кстати, открывался вид прямо на море (опять же, плюс к расположению).

4. Обслуживание в отеле достойно четырех звезд, придраться не к чему. Уборку проводили регулярно, полотенца меняли тоже вовремя. Что касается еды, то у нас были включены завтраки – они очень вкусные, особенно круассаны нам полюбились))) А обедали и ужинали мы иногда в ресторане отеля, а иногда в ресторанчиках неподалеку. Кстати, несколько раз в ресторане отеля проходили греческие вечера с народной кухней и танцами. Кухня вообще на Кипре преимущественно, конечно, рыбная. Совершенно потрясающее блюдо, например, рыбное мезе – пальчики оближешь.
5. Никаких нареканий к отелю нет, остались одни приятные впечатления)))