Просто супер

Написано: 14 апреля 2019
Время поездки: 10 — 24 сентября 2018
В основном мы всегда бронируем трешки, и на вау эффект я никогда не рассчитываю, знаю куда еду. Но когда мы приехали в этот отель, восторгу не было предела, друзья потом глядя на наши фото, не верили, что мы были в 3*.
Во-первых, номер, многие пишут, что старый, но у нас был очень симпатичный с хорошей мебелью, возможно какие-то после ремонта. Надо уточнять. Номер окнами выходил на море на территорию, где кстати очень зелено. До моря идти немногим больше 10 минут, не критично для нас, и море очень чистое, прозрачное и красивого цвета, пляж прекрасный, песочек, многие с детьми. На территории большой и детский бассейн, интернет бесплатный, поблизости есть магазины.
Персонал очень приятный, ни разу на грубость не наткнулись, а мы любим чуть что задать вопросы работникам отеля))) Анимация есть, ненавязчивая, ее не много но есть – для детей, и программа для взрослых.
Уборка, смена белья постельного – нам поменяли несколько раз за отдых!
И огромнейший плюс отеля – это еда, вкусная и разнообразная. Потрясающе приготовленное разное мясо, курица, рыба, десерты, вспоминаю и хочу туда))
Отель однозначно стоит внимания, всем бы трешкам брать с него пример!