Silver Sands Beach Hotel 3*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Протараса
Отель управляется кипрской сетью Tsokkos, расположен на песчаном пляже в известной бухте Fig Tree, в центре Протараса.Подробнее →
аватар ya.happiness11
В Сильвер Сэндс поехали во второй раз. На этот раз с ребенком. Хотелось близости к морю и песчаный пляж, и так вышло, что предложение на Сильвер Сэндс совпало с нашими пожеланиями, ну и решили не искать чего-то «другого». … Еще ▾ В Сильвер Сэндс поехали во второй раз. На этот раз с ребенком. Хотелось близости к морю и песчаный пляж, и так вышло, что предложение на Сильвер Сэндс совпало с нашими пожеланиями, ну и решили не искать чего-то «другого». Пляжи здесь хорошие с очень приятным желтеньким песочком, деткам в самый раз. И море отличное, прозрачное, красивое. Кстати море рядом с отелем, вышел и уже пришел) Так что в плане отдыха на пляже с детьми – это место подходит идеально.
Номер на 3*, но чистый. К уборке у меня претензий тоже не было. Насчет еды могу сказать меня все устраивало, мне, чем проще, тем лучше, иначе я не остановлюсь. Всегда был выбор мяса, гарнира, со сладким как-то не густо, но, повторюсь, для меня это только плюс) Ребенок ел мало, но ел. Гулять, в понимании «ходить ногами по улице», тут есть где. До города близко, там магазины, кафе. Были на шоу фонтанов, очень красивое 50-тиминутное представление, завораживает, мы остались довольны. Ездили на прогулку на пиратском корабле (сын фанат этой темы, поэтому пропустить не могли). Корабль выдержан в пиратской теме, с флагом и прочей атрибутикой на борту, капитан и вся команда также «приодеты» как положено. Ребенок остался в восторге, мы насладились прогулкой и видами. Очередным путешествием на Кипр мы остались довольны, а отель Silver Sands могу советовать – для отдыха с семьей - хорошее место.
аватар b8a22ssl
Отдыхали в этом отеле в июле месяце. номер дали сразу без задержки и поселили нас на первый этаж, но вид из окна был не очень и на следующий день мы попросили поменять на четвертый. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в июле месяце. номер дали сразу без задержки и поселили нас на первый этаж, но вид из окна был не очень и на следующий день мы попросили поменять на четвертый. вид из окна был шикарный, а номер стандарт. В номере все было нормально, все работало, а ребенку поставили доп. кровать. (не раскладушку). Полотенца менялись, шампуни пополнялись итд. Фен в комнате возле телевизора, сейф и холодилник в номере есть. За сейф, телевизор и холодильник нужно доплачивать отдельно. На балконе столик и стулья, но сушилки нет. Питание в отеле хорошее, качественное(рыба красная малосольная, сыры с плесенью, калмары, крабы в кляре, есть супы, много мяса, фруктов тоже нормально. Рядом много кафешек разных для тех у кого НВ. Мы иногда ходили пробовать кипрскую кухню. В кафе и ресторанах порции очень большие и тоже все очень свежее и вкусное. Пляж хороший, чистый. Вода изумрудного цвета, песок белый, есть немного рыбок. Лежаки на территории отеля бесплатно, но на выходные приезжает много местных и приходят посторонние люди, занимают свободные лежаки. Никто их не гоняет, а просто берут с них деньги за лежак и зонт. Это не понравилось, что посторонние люди свободно гуляют по отелю и у пары россиян украли сумку пока они купались. Правда приехала сразу полиция и воров нашли, сумку вернули. На выходные действительно очень громко играет музыка в соседнем кафе. , слышно даже с закрытым балконом. Но в будние дни все тихо. В отеле отдыхающие вели себя прилично, пьяных и орущих не было. По приезду было много англичаня. немцев, а к концу нашего отдыха больше русских. Брали машину на прокат и ездили по острову четыре дня. Даже в Фамагусту на турецкую территорию смотались. Отдыхом остались доволны. Отель тоже понравился. Удачное расположение, хорошее питание, нормальный сервис. Как для трех звезд, так нормально, а если обновить номерной фонд будет отлично!
Фамагуста-город призрак Церковь св.Лазаря. Замок крестоносцев
аватар sergej_stepanov
Отдыхали в середине августа, ожидали невозможную жару и толпы орущих иностранцев, но все оказалось вполне прилично. Отель тоже порадовал, хорошее расположение, в центре города, но не шумно, рядом пляж. … Еще ▾ Отдыхали в середине августа, ожидали невозможную жару и толпы орущих иностранцев, но все оказалось вполне прилично. Отель тоже порадовал, хорошее расположение, в центре города, но не шумно, рядом пляж. Публика разная, много русских. Брали завтрак и ужин. Завтраки стандартные, а вот ужины разнообразные с обилием мясных, овощных и прочих блюд. Единственный минус, оставляла желать лучшего уборка номеров, не помогали даже чаевые, хотя особых требований не предъявляли. Персонал доброжелательный, но англоязычный, поэтому знание языка очень приветствуется. Презенты в виде шоколада могут вам пригодятся только до основного пика отпусков, до начала августа, после отель заполнен и на расселение это не влияет. Если будет возможность приедем сюда снова, приезжайте и вы не пожалеете. Отдых для всех возрастных категорий.
аватар olenka37
Отличный отпуск на Кипре. Один раз в жизни стоит тут побывать. Отель Silver Sands вполне соответствует своим 3 звездочкам. Достаточно комфортабельный. Главный плюс отеля в том, что он находится прямо на берегу моря в 50 м. … Еще ▾ Отличный отпуск на Кипре. Один раз в жизни стоит тут побывать. Отель Silver Sands вполне соответствует своим 3 звездочкам. Достаточно комфортабельный. Главный плюс отеля в том, что он находится прямо на берегу моря в 50 м. Отличный пляж, чистый песок, чистое и всегда теплое море. Синие флажки 2013 года за чистоту пляжа. Средиземное море - чистейшее и теплейшее.
Отель плюсы: небольшая чистая комната, в которой есть все необходимое для комфортабельного отдыха. После ремонта. Удобная кровать с хорошим матрасом, качественное белое постельное белье, удобные подушки. Отдельный санузел с ванной. Всегда есть горячая вода, хороший напор. В каждом номере есть телевизор, холодильник, кондиционер, электрочайник в чашками и стаканами. Кондиционер работает отлично. В каждом номере есть балкон. Не пожалейте взять номер с боковым видом на море. Номера Inland View - это вид на двор с агрегатами. Их лучше не брать. У нас был номер на 4 этаже с боковым видом на море, 426. Вид с балкона отличный. На балконе есть столик со стульчиками, очень здорово пить кофе или чай... и смотреть на Средиземное синее-синее море.
Питание хорошее, голодными мы никогда не были. Завтрак на 4 бала, обед на 3 бала, ужин -честная 5. Всегда хороший выбор салатов, свежих овощей, фруктов, мороженого, пирожных. Утром - яйца 3 способами приготовления, бекон, ветчина, колбаса, очень свежий творог, йогурты, картофель, фасоль, огурцы, помидоры, мюсли, молоко, джемы, хлебчики. Автоматы с напитками: чай, кофе, капучино. Вода, сок. Сосиски не берите - гадкие. Обед (они говорят Ланч) - много зелени, овощей, фруктов, суп, несколько видов гарниров, курица в соусе, и варианты Мак Дональдса (нагетсы, бургеры, рыба в кляре). Напитки оплачиваются отдельно. Ужин просто отличный - несколько видов мяса: свинина, баранина, телятина, курица (сочные нежные куски), много свежих и пареных овощей, морепродукты, сладости, пирожные, мороженое. Напитки за дополниетельную плату. Кофе - 2.5 евро (по-кипрски), вино домашнее на разлив - 3.5 евро. У нас был полупансион (завтрак, ужин). Иногда брали обед в отеле (ланч) за дополнительную плату 9 евро с человека. Можно менять ужин на обед (взять ваучер на ресепшн). Но лучше этого не делать - ужин намного лучше и богаче выбор мяса.
Обслуживание очень хорошее, внимательный доброжелательный персонал, готовый решить ваши вопросы. А если вы выучили 10 слов по-гречески, то просто супер. На террасе, где находится ресторан очень уютно, все в белом цвете, работают потолочные вентиляторы, дует бриз, не жарко. Обедаешь прямо на берегу моря у зеленой лужайки.
Весь день можно нежиться у бассейна на комфортабельный шезлонгах 3 видов: просто шезлонги, шезлонги с толстыми матрасами, двуспальные и трехспальные шезлонги (просто двуспальные кровати! ) с балдахином от солнца. Очень комфортабельно. Особенно в августовскую жару спасаешься в чудесной тени. Шезлонги у бассейна бесплатно. На самом пляже платно для всех отелей, всех отдыхающих - 2.5 евро за 1 шезлонг, 2.5 евро за 1 зонт. Можно отлично сэкономить. Отель ведь на самом берегу! Лежишь у бассейна, идешь 20 метров и плаваешь в море. Возвращаешься опять к себе на травку. Супер! Всегда есть свободное место у бассейна.
Заход в море пологий, песочек. Но будьте внимательны - есть камни, небольшие рифы! Или одевать специальную обувь для плавания или заходить по широкой "тропинке", где можно идти босиком в море.
Между отелем и морем есть чудесный променад только для пешеходов. Вечером воздух ароматный, ветерок, запах моря.
По другую сторону отеля в 100 м улица Протараса с небольшими магазинчиками, кафе, тавернами, сувенирными лавками. На углу (вверх и налево) - прекрасная булочная Rossos, где всегда широкий выбор свежей выпечки, тортиков 1.5 -2 евро, свежевыжатый сок (апельсиноый, морковный) 2.5 евро за поллитра, горячие бутерброды с начинкой на выбор (буженина, сыр халлуми, овощи) около 3 евро, молочные коктейли 3.5 евро. Можно и пообедать там легенько или в номер забрать. И сидеть на балконе, любоваться морем. Там же на углу слева супермаркет с обещанием Save Money. Действительно, цены нормальные, выбор неплохой.
Экскурсии мы брали не в отеле, а по рекомендации туристов в турфирме Kariatis (Afrodite tour). У них те же экскурсии, что предлагают наши туроператоры дешевле процентов на 40. Если наши предлагают Гранд Тур по Кипру за 80 евро, тут около 42. Ларнака - монастырь Св. Фиоклы - Никосия мы ездили за 38 евро с человека, а не за 70 евро, как предлагали наши отельные. Чудесная поездка в Никосию - Монастырь Киккос - Монастырь Троодос 38 евро. Kariatis имеет свои автобусы, морской катер, все очень прилично. В стоимость экскурсии не входит обед. Мы хорошо покушали в ближайшем ресторане. От 8 евро с человека. Это смотря какой аппетит.
Поездка в Ларнаку в Храм Св. Лазаря, архиепископский дворец и Храм Св. Иоанна Богослова в Никосии очень понравилась. А монастырь Киккос и Троодос в горах Троодос оставили необыкновенные впечатления.
В поездку нужно брать удобную обувь, воду, крем от загара (солнце интенсивое), темные очки, шапочку и даже зонтик (от солнца).
Вкусное вино Командария и водка Зивания продаются в лавочке монастыря Киккос. Внутри самого монастыря в иконной лавочке выбор и цены лучше, чем в деревянных лавочках внизу.
В самом Протарасе есть небольшой океанариум 13 евро, шоу танцующих фонтанов 26 евро ( у Kariatis цена на 1 евро дешевле), музей и чудесная церковь Св. Ильи на горе ( авт. 101 до ост. Cavo Greco и налево на горку) или пешком до Макдональдса и дальше налево и еще раз налево. Открыта церковь Св. Ильи в Протарасе весь день, в субботу 19.00 вечерня.
В Паралимни в 10 мин езды есть церковь Св. Николая ( автобус 101 до ост. Golden Coast hotel), находится прямо на берегу моря перед отелем. Литургия в 9.00 в воскресенье. Автобус ходит каждые 20 минут, билет 1.5 евро.
Минусы отеля Silver Sands 3*: коридоры требуют ремонта, за пользование сейфом 2 евро в день, за пользование холодильником 3 евро в день, за полотенца берут залог 10 евро (возвращают после возврата), за адаптер к электротехнике залог 5 евро. Но это типично для многих 3* и 4* кипрских отелей. Двери в номер и ванную комнату старые. Ремонт, сделанный в номере, еще не коснулся дверей. На углу улицы в баре до 2 часов ночи очень громко играет музыка, мешает спать. А на другую сторону номер не поменяешь, там вид на холодильные агрегаты. Вот и выбираешь между хорошим видом и тишиной ночью.
По соотношению цена - качество неплохо. Хотя на островах отдых обычно дороже, чем на побережье. 9 дней в отеле 3* на Кипре в Протарасе нам обошлись столько, сколько 14 ночей в Черногории в отеле 4* в Бечичи на том же полупансионе. Правда на раннем бронировании.
Но эти небольшие недочеты не помешали нам отлично отдохнуть и насладится Кипром! Это удивительное место, куда хочется вернуться еще и еще раз!
аватар olenka37
На шезлонгах возле бассейна по вечерам заходят чужие люди, не отдыхающие отеля, спокойно занимают места, курят. Это не good.
На стенде компании ICS за сутки до вылета не было никакой информации по нашему вылету и трансферу. Но мы сами нашли представителя в отеле, она нам сообщила подробности выезда. И все решили нормально.
аватар Lizzziii
Давно я не ездила в отель 3 звезды. Пишу не потому, что б похвалиться. А к тому, что в этом раз мы решили сэкономить, так как ввязались в ремонт, на отдых оставалось не так много денег. … Еще ▾ Давно я не ездила в отель 3 звезды. Пишу не потому, что б похвалиться. А к тому, что в этом раз мы решили сэкономить, так как ввязались в ремонт, на отдых оставалось не так много денег.
В итоге нам обещали, что гостиница «почти 4*», что, в общем, недалеко от истины, хотя, конечно, это совсем не Медитеранеан, в котором мы были в предыдущую поездку на Кипре.

В этот раз решили выбрать другой курорт, так как в Лимасоле уже были. Поехали на другую часть острова с светлыми песками – Протарас. Немного далековато ото всего, но учитывая что в предыдущую поездку мы уже посмотрели остров, то особо никуда и не выбирались в этот раз. Кроме как в соседнюю Ая напу. По сравнению с Ая Напой, наш Протарас просто деревушка. Здесь по сути одна улочка, и все. Народ прогуливается туда-сюда, вот и все вечерние развлечения. Разок сходили на фонтаны, подсвечиваются под музыку. Рекомендуют, получите удовольствие.

Самое классное – это море. На Кипре оно вообще особенное. Тепло и чистое. Широкий пляж светлого песка, в отличие от узкого лимасольского и серого песка, похожего на грязь, конечно же, гораздо приятнее, ощущение будто вообще на другом острове.

Итак, вернемся к гостинице.
Прилетели мы утром. Рейс чартерный из Домодедово, на редкость хорошее обслуживание, все по расписанию. Привезли в отель, и надо было подождать. Про это нас в Москве еще предупредили, не проблема. Номер сначала нам дали ужас ужасный, и мы пошли скандалить. Предложили снова подождать. Подождали. Следующий номер был гораздо лучше, но его «прелести» мы поняли позже – он выходил на шумную дискотеку. В общем, спали мы под кондиционером с закрытыми окнами, чтобы не слышать шума. Вид из номера боком на море, наблюдение за закатом с бутылочкой винца стало нашим ежевечерним развлечением.

Номер вообще отличный, мебель хорошая. Отель сам стильный, приятно удивил. В общем, ни разу не ужаснулись «отдыху в 3 звездах», можем смело рекомендовать как недорогой, но вполне достойный вариант!! !

Ну а в целом, Кипр все тот же. Вкусная еда, вино, размеренная жизнь киприотов и шумные курорты… много русских, много солнца. Хотя и не так уже зелено. Зато море теплое. Летом здесь тоже неплохо! ! !
аватар millashka87
Вот и наш медовый месяц! ! ! Расскажу все по порядку. Если Вы едете тусить, то Вам в Айнапу! Я уже была в положении, поэтому мы остановились на Протарасе. Весь город-это две линии отелей и кабаков, много детей, пенсионеров и беременяшек))) Как нам рассказал латышский персонал (а его там было много, проблем с языком почти не было) наш отель, из всей сети тсокос в Протарасе, был самым лучшим, не уступал даже самому Константиносу 5* (в который мы чуть не поехали на 4 ночи за те же деньги). … Еще ▾ Вот и наш медовый месяц! ! ! Расскажу все по порядку. Если Вы едете тусить, то Вам в Айнапу! Я уже была в положении, поэтому мы остановились на Протарасе. Весь город-это две линии отелей и кабаков, много детей, пенсионеров и беременяшек))) Как нам рассказал латышский персонал (а его там было много, проблем с языком почти не было) наш отель, из всей сети тсокос в Протарасе, был самым лучшим, не уступал даже самому Константиносу 5* (в который мы чуть не поехали на 4 ночи за те же деньги). Отель приличный, на первой линии. Небольшой бассейн, шезлонги белая кожа(выложу фото)))! Пляжные шезлонги отеля на газоне, на пляже они платные, кажется 7 евро. Ремонт в отеле был произведен недавно, правда как раз к нашему прилету киприоты устроили забастовку и в номерах 3 дня никто не убирался, пляжных полотенец не было, и из персонала работали только те самые латыши, за что им большое СПАСИБО! ! ! У нас хоть кто-то работал, а вот остальные отели остались без еды и приходили кушать к нам. На 4 день мы почувствовали все прелести отеля! Киприоты закончили бастовать, нам наконец устаранили течь в унитазе, поменяли белье, и появилось расширенное меню и т. д. ! Мы на море были впервые, поэтому даже и не сразу заметили отсутствие сервиса))))
Из экскурсий были только в голубой лагуне, покупали билеты на месте, как выходишь к морю налево до причала с кораблями. Кстати! ! ! На пляже Вас будут завлекать посмотреть на якобы плавающих ДЕЛЬФИНОВ! Их там почти нет, сами моряки за сезон видят их 1-2 раза! Не переплачивайте денег)))
Поспать удавалось не всегда, вблизи нашего отеля находился барушник с живым голосом, в первые дни было круто послушать всем известные хиты, но ночь на 3 это уже вымораживало!
В целом всем довольны, свои заявленные 3* он оправдал на все 200%! ! !
аватар Kaplya_v_more
Отдыхала с подругой. Об отеле: чистый аккуратный отель с приветливым персоналом. Многие говорят по русски, хотя бы элементарный набор слов. Но все таки лучше знать английский, будет легче общаться. … Еще ▾ Отдыхала с подругой.
Об отеле: чистый аккуратный отель с приветливым персоналом. Многие говорят по русски, хотя бы элементарный набор слов. Но все таки лучше знать английский, будет легче общаться. Все очень дружелюбные и милые) Комната аккуратная, мебель достаточно новая, кондиционер работает отлично! вид из окна на соседний отель, с левой стороны просматривается улица, с правой море) В общем, нормально, тем более в номере мы проводили мало времени.
Кормят очень вкусно и достаточно разнообразно. Мы брали питание НВ - завтрак и ужин.
Завтрак почти всегда одно и тоже: яичница, омлет, бекон, хашбрауны, булочки, пара видов колбасы и сыра, овощи запеченые и сырые, чай, кофе, соки. Обед не брали, так как очень дешево можно пообедать в городе (15-18 евро на двоих, 2 блюда + 2 алкогольных коктейля. Порции на Кипре, как правило, большие и поэтому можно брать 1 порцию на двоих и просить extra plate, они к этому привыкли). Один из главных плюсов отеля - расположение. Отель на берегу моря, но в то же время в центре поселка Протарас. Поэтому проблем с обедами не было - выходишь из отеля и тут же куча кафешек, на любой вкус(и макдак тоже есть, кстати). Много открытых, но под тентами, в тенечке и работают вентиляторы, поэтому прохладно. Мне понравился бар Friends, там по телекам показывали сериал "Друзья", прикольно было посмотреть его в оригинале, на английском языке)
Ужины в отеле очень вкусные, каждый день что то новое, то итальянская кухня, то греческая и тд. Несколько видов мяса, хотя бы один вид рыбы, несколько салатов, а на гарнир картофель, макароны, всегда по разному приготовленные. Каждый себе найдет что покушать. Сладости и фрукты тоже присутствуют, 2-3 вида торта, мороженое, арбузы, дыни, сливы, яблоки. Все напитки за ужином платные, даже вода. Но мы обычно за ужином пили вино или коктейли. Кстати с 20.00 до 24.00 в отеле была акция - все коктейли и др алкогольные напитки по 2 евро)) Да и в городе цены на алгкоголь дешевые по сравнению с Москвой, во многих кафешках такие же акции. Так что коктейлей я напилась на год вперед! ))))
Анимации в отеле практически нет, по вечерам в 9 часов девчонки-аниматоры иногда пели, иногда танцевали, где то минут 40. Но лично мне анимация и не нужна была, мы после ужина шли гулять по Протарасу. Народу гуляет много, во многих кафешках живая музыка или какие нить юмористы выступают, конечно на английском, но мы впринципе его знаем и нам было интересно. Так же вечером можно походить по сувенирным лавчонкам, которых тоже масса или отправиться на шоу танцующих фонтанов. Стоит 15.5 евро с человека, идет каждый день с 21.00 до 22.00. Впринципе прикольно, можно вечерок провести, у нас в Москве тоже оно есть. Так же в Протарасе можно посетить церковь Святого Ильи, она не действующая, но красивая, там есть дерево желаний, можно прицепить записочку. Но даже просто погулять вечером по улице прикольно. Дискотеку я там видела всего одну, но мы не любители клубов, специально их не искали, так что может были еще.
Море просто супер класс. Плавный заход, песочный пляж. В будние дни вобще полно свободных мест и народу немного, а в выходные видимо приезжали отдыхать киприоты, а может европейцы на уикэнд, я так и не разобралась толком. Так что по выходным народу было больше, но пару свободных лежачков всегда можно было найти. На самом пляже лежаки платные, но отельные бесплатные лежаки и зонтики стоят на газоне, который находится впритык к пляжу. так что загорать можно на них, все равно близко к морю. Так же на пляже есть развлечения, можно покататься на таблетках (10евро), банане (8 евро), парасейл (30 евро) - рекомендую!! ! , водные мотоциклы. А еще на пляже был массаж (массаж всего тела стоил 34 евро). Вобщем от отеля остались замечательные впечатления, да и от Кипра тоже) всем советую))
вид из лобби на море Отличный отдых на Кипре номер номер пляж вечером вид из лобби на бассейн вид из окна справа
аватар 39
Все бы может и ничего, но 50% номеров выходят не с видом на море, а с видом на стройку. Естественно грохот, а работать начинают с 8-ми утра. На этой же стороне парковка своих и чужих машин, нет охраны, нет шлагбаума. … Еще ▾ Все бы может и ничего, но 50% номеров выходят не с видом на море, а с видом на стройку. Естественно грохот, а работать начинают с 8-ми утра. На этой же стороне парковка своих и чужих машин, нет охраны, нет шлагбаума. Все остальное так и тянет на минус 3*. Единственное море - сказка, но это заслуга природы. Анимация как таковая вообще отсутствует. Территория крошечная.
аватар Olga_BD
Отель очень хороший, номер уютный, единственный минус - напротив сторится отель, а рабочие собираются часов с 6 утра, но если оконный болк закрыт, то они вам не помешают. Мы всегда приходили в номер под утро, поэтому следующие 5 часов сна нас никто не мог побеспокоить. … Еще ▾ Отель очень хороший, номер уютный, единственный минус - напротив сторится отель, а рабочие собираются часов с 6 утра, но если оконный болк закрыт, то они вам не помешают. Мы всегда приходили в номер под утро, поэтому следующие 5 часов сна нас никто не мог побеспокоить. Персонал приятный, но на ресепции попадались кадры не говорящие даже на английском. У нас были завтраки и ужины, кухня и ассортимент потрясающие, просто выкатывались из - за стола. Отель находится в самом сердце Протараса, все магазины, пабы, рестораны рядом. Шой танцующих фонтанов (13 евро без напитков и кухни) в 10-15 мин. хотьбы (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЬ!!!! ! ! )Ночных клуба в Протарасе только 2, и те не очень. Русских очень мало, что приятно. в основном англичане и немцы. Экскурсии не очень понравились, не соответсвуют ценам. Море сказка! ! ! Пляж отличный. Для семейного отдыха - то , что надо!!!! ! ! ! Айй Напа (для тех, кому хочется настоящего веселья) в 10 км, на такси около 20 евро, но можно сторговаться до 15 евро.
номер4 отель номер номер3 номер2 отель

аватар b8a22ssl
подскажите пожалуйста с какой стороны отеля расположен бар с громкой музыкой и где номера тихие?(кроме прямого вида на море).Спасибо
10 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Набережная Протараса
Кипр, Протарас
Природа, Улицы, площади, видовые места
Церковь Пророка Ильи
Кипр, Протарас
Архитектура, История, Религия

Расположение В 50 км от международного аэропорта Ларнаки.
Пляж

Основной ресторан Rose, кафе Sirenes, бар Mesogeios, бар на пляже Sandy Ваг, сейф на ресепшн, врач по вызову, заказ такси.

• врач
  • джакузи
  • теннисный корт
  • сквош

132 номера sea view и side sea view.

• чайник/кофеварка
  • услуга «будильник»
Адрес P.O. 37034, 5306, Paralimni, Protaras.
Телефоны: TELEPHONE: 00357-23831590
TELEFAX: 00357-23831708
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, сквош. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).