Хозяин отеля - жуткое бородатое чудовище!

Написано: 18 июля 2018
Время поездки: 13 — 17 июля 2018
3.0
На работе выдались три свободных дня плюс выходные! 5 дней свободы. Конечно, мы решили махнуть к морю! На сборы был 1 день. Получилось в Кипр на 4 ночи и 4 полных дня, на 5й день улетали уже. Отель Пола Коста (Pola Costa) выбрали из-за его расположения - у самого моря. Вылетали ночью, в отеле были уже к 9 утра!

И вот тут началось! Мы и не ожидали, что нас сразу заселят, но хмурость и нерадушие хозяина отеля поразили! Он неприветливо взглянул на нас и сказал, что заселение будет в 2 часа. Ключ от туалета, чтоб переодеться, надо было ждать минут сорок! Напитки на веранде отеля пить нельзя, у бассейна тем более - нельзя! Все ресепшн заклеено объявлениями, которые начинаются со слова Запрещено!

Мы провели 5 часов в шезлонгах у бассейна, искупались в море, но в 2 часа нас так и не заселили. Сначала сказали ждать еще 10 минут, потом еще 10 и тд. В Общем, в районе трех, ополоумевшие от жары и недосыпа мы заселились в номер, заплатив депозит в 15 евро за пульты от ТВ и кондиционера.

У нас была одна спальня и гостиная с кухонным уголком. Отель старый, без ремонта, все потрепанное, сантехника старая. В ванной было 2 маленьких кусочка мыла и все. За 4 дня больше мыла нам не дали, полотенце не меняли, номер не убирали. Только дважды вынесли мусор. В отеле работают 2 девочки, пашут с утра до вечера, сначала подают завтрак, потом работают на уборке комнат. Они вдвоем просто физически не успевают убирать все номера даже через день! К ним претензий нет, а вот хозяин настолько жадный, что лучше сэкономит на сервисе, чем наймет еще горничных! Экономия во всем! На ужине сам кладет в тарелку мясные блюда, чтоб никто не съел лишний кусок мяса. Напитков на ужине нет, бар закрыт, то есть купить их физически невозможно. В общем, питание слабое, а сервис вообще отсутствует!

Никакого радушия и гостеприимства в этом отеле нет и в помине. Самое лучшее - это море! Оно в двадцати метрах и оно прекрасно! И если у вас железные нервы и вам все глубоко пофигу, можно ехать в этот отель! А я категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!