Место прекрасное, но отель не понравился

Написано: 13 октября 2014
Время поездки: 5 — 16 августа 2014
4.0
Отдыхали семьей в августе 2014 год. В отеле только русские и украинцы. У отеля прекрасное расположение, все номера выходят на море. Прекрасная зеленая зона с видом на море, за ней начинается общественный пляж. На лежаках и зонтиках значительная экономия. На этом все положительное заканчивается. Номер большой, чистый, но постель желает лучшего. Синтетическая, рвая, серо-желтая. По запаху вроде бы стираная, пахла свежестью, но вид УЖАС. Полотенца такие же. О еде хочется поговорить отдельно. Завтраки и ужины н икогда не начинались вовремя. Завтрак начинался с 8-30, а ужин с 19-30.19-40. Если у вас маленькие дети, то это большой минус. На ужин собиралась большая очередь, как в старые советские времена и протянутой тарелкой все двигались к раздаче. Мясо и рыбу выдавали порционно. Я не любитель поесть и то оставалась голодной, а мужчинах и говорить нечего. Если подождать и прийти немного позже, то брать нечего. Просишь принести на тебя смотрят так как будто ты у них в долг взял. Приносят и бросают как собакам кость. А о разнообразии блюд и фруктах даже не мечтайте. У нас нет культа еды, но такого плохого питания мы не видели не в одной гостинице. Это тот случай когда я не поверила отзывам на российких сайтах, а зря. . .