Чудо отдых!!!

Написано: 3 ноября 2012
Время поездки: 12 — 26 октября 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оддыхали в Пернере в октябре 2011г. Вылет из С-П, все прошло хорошо и туда и обратно, встретили в аэропорту Ларнаки и через 40 мин. были на месте в отеле. Поселили через 5 минут, номер небольшой с боковым видом на море, но мы и брали самый эконом. номер(все таки пенсионеры). в номере все хорошо оборудовано, уборка 6 раз в неделю, убоку производила молодая румынка, замечаний к ней нет. Обслуга почти вся русского не знает, ну а наш инглиш остался на уровне далекой школьной программы, но как то обходились. И даже завели себе друзей немцев-австрийцев и англичан, но общение было чисто "привет-как дела? " и улыбок. Но ведь общались от души! ! ! Кормила отменно, завтраки сытные и вкусные, ужины вообще на высшем уровне, на любой вкус! ! ! Аннимация нас не интересовала. тк в 10 вечера уже спали без задних ног. МОРЕ, АХ МОРЕ! ! ! слов нет какое ОНО в Протарасе-ласковое, теплое, бархатное и изумрудное!! ! В бассейне отеля и ног не замочили-ехали к М О Р Ю! ! ! Купались и в бухточке, но в основном с платформы сразу открытое море. Только наши соотечественники и немцы были в компании, остальные моржевали в бассейне. Россиян в отеле мало, но если в лифте, на завтраке или еще где с нами не здоровались-не улыбались - знайте это наши! ! ! Ездили в Киккский монастырь-СУПЕР! ! ! И на кораблике с купанием в открытом море в сторону Фамагусты, отлично провели время. Погода все 2 недели стояла отменная. КИПР, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ! ! !