Отзыв об отеле Paramount Apts

Написано: 31 мая 2019
Время поездки: 2 — 10 апреля 2019
Отель у нас был три звезды, для тройки - отлично! Повторюсь, для тройки. . Пишут в описании, что отель на второй береговой линии но до моря - 2.5 минуты. Этот отель мы выбирали, так как он подходил мне по бюджету, подкупило, что близко возле моря. Питание не плохое, на 8 из 10, сказать, что сильно разнообразное - нет, но зато мы уже знали, что будет на завтраки и на ужины ) Из сладкого, один торт и фрукты, не так как в отелях 5*. Территория хорошая, там три бассейна, два взрослых и детский, вода очень хлорированная, нырнуть там было не возможно, такое чувство, что одна хлорка. По заселению. Ровно в 14.00 нам дали номер. Не скажу, что персонал любезный, не так как в 5*, когда тебе все улыбаются, но будем снисходительны, повторюсь, что это три звезды. Уборка в номере должна была проводится 1 раз в 2 дня, по факту убирали каждый день, полотенца меняли - молодцы. Рядом есть несколько магазинчиков для туристов, ресторанов нет, один, правда, какой-то был около пляжа. Территория чистенькая, аккуратненькая, за территорией - ужас, но все идентично, если выйти за территорию и тройки, и пятерки. Бассейны не подогревались. Море, конечно, в мае еще холодное, никто не купался. О гиде могу сказать, что он на вид очень приятный, но экскурсии продавать не умеет, он просто их клянчит, к примеру, говорит: "я на вас обижусь, если вы не возьмете", врал, что завтра будет штормовое предупреждение, поэтому возьмите экскурсию сегодня. Т. е. не понравилось, что не умеет продавать, а использует другие методы, это было как-то низко. Это тихий семейный отель, но с детьми там нечего делать, поскольку негде погулять, там одна качеля, одна горка, нет анимации. Очень скучный отель. Я приехала туда позагорать, но больше всего времени провела в номере, так как еще холодно было в это время года, в мае, а выйти погулять было некуда.