Отель отстойный.

Написано: 10 сентября 2017
Время поездки: 31 августа — 9 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Обрадовашись возможности безвиза, решили поехпть в одну из стран Евросоюза. И какое же было наше удивление, когда мы попали в классическаий совок. Пророфсоюзный санаторий " Василек". Ездим отдыхать за границу уже много лет. Но такого отстоя еще не видели. Началось все с администраторши. Хамство и еще раз хамство. Но когда она предложила нам после долгих скандалов ( двое взрослых и маленький ребенок на калаяске) 4 этаж без лифта, это был уже прдел этого самого хамства. Территория зеленая, но убирают ее только с внешней стороны. С тыльной грязь, куча мусора. Номера довольно просторные, но грязь невообразимая. Пыль вообще не вытирается. За кроватями всякая дрянь и паутина. Питание - полуфабрикаты. Обветренные овощи и мясо, которое невозможно прожевать. Я не знаяю, кому этот совок пришелся по душе. Навероное, людям уж очень неприхотливым за немалые деньги. Отлель на окраине Протараса. Пару магазинов и одна таверна. Село селом. Это просто позор для страны Евросоюза. Может, ориентация здесь только на бывших соотечественником, а им все равно. Два раза в неделю приглашают певиц местного разлива. А потом дискотека под Любу Успенскую и Владимирский централ. Рядом маленькая искусственная бухта-лягушатник. Поодаль еще два маленьких пляжа. Отелю не могу поставить даже 1.