Вопрос oб отеле Paramount Apts 3*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Скажите пожалуйста как пляж и как питание и сервис в отеле?
Собираемся на отдых в первых числах августа.Какие еще отели вполне приличны из категории 3-4* в Протаросе?
6 подписчиков  • спросил 2012-03-2912 лет назад
аватар Stanka
Antigoni Hotel 3*, Anastasia Hotel 4*, Tsokkos Beach 4*, Tsokkos Gardens 4*, Odessa Hotel 4*, Harry's Hotel 3*, Pernera Beach Hotel 3*, Cavo Maris Beach 3*, это - из соотношения "цена-качество".
аватар Stanka
Про Paramount лестных отзывов не слышала...
аватар mat852
что на счет Crown Resorts Elamaris APT(A)?
Harry hotel..судя по фото совсем нет территории
аватар Stanka
А на Кипре практически у всех отелей очень маленькая территория! )))
Crown Resorts Elamaris App - тоже можно, хотя из вышеперечисленного я бы в первую очередь порекомендовала Antigoni и Pernera.
аватар 19062005
про Парамаунт отзывы можете услышать только от импортных туристов. когда нас туда заселили, из всего отеля только мы были русскоговорящие. отзыв я оставила, почитайте
аватар mat852
Этих отелей туроператор не предлагает.К сожалению по своим деньгам проходим только в 3 отеля- PARAMOUNT and Crown Resorts Elamaris App ans Harrys hotel.
Хотелось бы чтобы было нормальное питание и хороший пляж рядом.Что из этих поприличнее будет?
аватар 19062005
мы жили в парамаунте и харрисе. парамаунт поприличнее. в харрисе тоже хорошо, только он очень маленький. пляж там один у всех отелей,-муниципальный и очень чистый. лагуна замечательная с песчаным входом. кормили хорошо и там, и там. вообще на Кипре везде отлично!впечатления - более чем хорошие!
спасибо за отзывы
аватар mat852
а что на счет экскурсий? машину брать не сможем(((
аватар 19062005
экскурсии дорогущие, от 35 евро самая никакая до 70-80 за человека. но если хотите сэкономить, не торопитесь писаться на экскурсии, может с кем-то скооперируетесь на машину. машину взять - намного дешевле. мы брали на 3 дня за 120 евриков с четвертью бака бензина. объездили полострова. посмотреть есть что!
аватар Stanka
А какой туроператор, если не секрет? Посмотрите у Библио Глобуса и Натали Турс, они предлагают эти отели.
аватар mat852
у Натали нет(((( а с Библиоглобусом не работает мое агентство..были приценденты с ними((((
аватар mat852
да и по сумме уложиться надо((((
аватар mat852
купили все-таки тур в Парамаунт.Подскажите пожалуйста,куда идти на пляж и где есть магазинчики
Как удачно я зашла! ))
собираемся в июне...по ценам конеxно очень привлекает Парамаунт, но подругу интересует как там с развлаколовками вечерними? - я то буду с дочкой и компанию ей не составлю, а ей хочется чтобы не в самом отеле, а в люди куда-нибудь выйти потанцевать...реально будет? (ну если компанию конечно найдет ;-) она по карте смотрела-смотрела говоит отель на отшибе и вообще непонятно что за деревня...но одно дело карту смотреть и совсем другое дело вживую все это видеть
очень жду ответ!
аватар 19062005
пляж - в двух шагах. лагуна - потрясающая. берите маску с трубкой посноркать. магазинчики есть по дороге в центр Протараса, недалеко. там и продукты, и всякие пляжные прибамбасы для тех, кто просклерозил. с развлекаловками в отеле слегка напряг. пару раз в неделю вечерние шоу с живой музыкой, и все. реально отель - для спокойного отдыха, он не тусовочный. тусоваться надо ехать в центр Протараса на 101(102) автобусе. пешком идти далеко, минут 40 минимум, и это быстрым шагом. автобусом - минут 7. там куча таверн, ресторанов,магазинов, тусня по полной. да, там в отеле Капетаниус каждый вечер проходит шоу танцующих фонтанов. сходите, не пожалеете! автобус ходит часто, до полуночи точно. такси тоже полным-полно, но дороговато. хорошего отдыха!
аватар katoaty
спасибо большое за быстрый ответ! ))
все передам подруге!
насчет фонтанов уже видели инфу...она все про дискотеку/клуб переживает )))))))))
ну мАААленький вопрос еще - вокруг парамаунта что? другие отели или...?
аватар 19062005
по дороге на пляж - еще отели Харрис и Мимоза. если из отеля идти в сторону центра Протараса - еще куча отелей. из тех, что помню: Накиссос, Каво Марис. в общем, вся улица застроена отелями. в другую сторону от отеля много отелей, которые на тот момент, когда мы отдыхали, сдавались в аренду. еще много домов в частной собственности. Если надо в клуб - прям возле Парамаунта садитесь в автобус и дуйте в центр. там оторветесь. когда мы были, в Парамаунте основной контингент были немцы в возрасте и скандинавы с детьми. по русски говорили только мы. Если не секрет, у какого оператора Вы купили тур в Парамаунт? и какой тип питания?
аватар 19062005
если хотите, вышлю фотки. пишите в личку
аватар katoaty
мы только собираемся покупать - у библио глобус
питание завтраки-ужин
а как с питанием, кстати там? прилично и хватает ))) ?
и по водичке хотела еще)) уточнить - вы же в июне прошл год отдыхали, правильно понимаю, ничего не путаю? море теплое уже или ...?
в личку сейчас стукну
аватар 19062005
по питанию. у нас был ОЛЛ. завтраки - континентальные (бекон,сосиски,колбаса не соя,сыр,оливки,яйца всех видов,овощи,тосты,очень вкусный йогурт,фрукты,апельсиновый,грей сок,чай,кофе. ужин - вполне приличный. несколько видов мяса,рыбы,морепродукты, пару гарниров, несколько салатов, десерт, фрукты. все очень вкусное, каждый день разное. обязательно блюда на гриле, каждый день. напитки дорогие, особенно вода. апельсиновый сок в магазинах дешевле, и вино тоже. спиртное в баре отеля не дешевое. знаю, коктейли от 6 евриков были, пиво - 3 или 4. море было около 24 градусов. это была вторая половина июня.
аватар katoaty
Большое спасибо за информацию!!!
аватар mat852
а что из экскурсий стоит посмотреть?
аватар mat852
и как попасть на шоу фонтанов самим?
аватар 19062005
на шоу фонтанов попасть элементарно: садитесь в автобус 101(102) в сторону центра Протараса и выходите возле отеля Капетаниос. спросите у водителя, он подскажет, они там очень доброжелательные. шоу проходит возле этого отеля каждый день, начало в 21.00, кажется. на месте уточните.стоимость не помню, но в 2 раза ниже, чем если брать как экскурсию. что касается экскурсий, нам понравилось в Пафосе в археологическом музее на раскопках, в Курионе, в бухте Афродиты(Петра ту Ромио), в Троодосе. в Никосии особо делать нечего. по отзывам впечатляет Фамагуста, но мы там не были, т.к. брали машину, а это турецкая территория, где наша страховка не действует. были в деревушке Лефкара, там местные делают фантастические изделия из серебра. не дешево. Недалеко от отеля есть бухта, где организуют морские прогулки.
спасибо
а как возвращаться обратно после шоу? автобусы еще ходят?
аватар 19062005
конечно, они где-то до полуночи ходят. а если загуляетесь, такси не в дефиците
аватар mat852
как на счет ужина? вечерние наряды? дресскод?
что касается мужчин читала что брюки и обязательно туфли...это так?
аватар 19062005
не заморачивайтесь. одевайтесь прилично, не более того. никого в вечерних нарядах, брюликах и шпильках я не видела. немцы, так те вообще шорты не снимают ни днем, ни ночью. с голым торсом и в парэо, конечно, на ужин вас не пустят, но туфли в жару - это как-то чересчур.
аватар ylik182
а можно поподробнее насчет пляжа ?
Отвечу на другие вопросы о Paramount Apts 3*