Papantonia Hotel Apartment 4*– Отзывы

6
Оценка 5.510
на основе
6 отзывов
№23 в рейтинге отелей Протараса
5.7 Номер
5.0 Сервис
5.3 Чистота
7.0 Питание
5.7 Инфраструктура
Papantonia Hotel Apartments расположен в отличном месте, в пешей доступности до пляжа Пернера курорта Протарас. С легким доступом ко всем основным развлечениям и шоппингу Протараса и рядом с Айа-Напой, эти полностью обновленные апартаменты предоставляют комфортную базу для пар и семей, ищущих качественные удобства по приемлемой цене.Подробнее →
аватар Valentinaspb51
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 4.0
Заселение-без задержки, уборка ежедневно, пляж недалеко, пользовались лежаками соседнего отеля, еды хватало-это плюсы. Отель находится не в Протарасе, до него нужно минут 30-40 пройтись. … Еще ▾ Заселение-без задержки, уборка ежедневно, пляж недалеко, пользовались лежаками соседнего отеля, еды хватало-это плюсы. Отель находится не в Протарасе, до него нужно минут 30-40 пройтись. Рядом несколько мини-маркетов и ресторанчиков. На территории отеля никакой зелени, у центрального входа как в пустыне, тоже и у бассейна(несколько горшков с засохшими цветами), единственный холл, где все тоже очень аскетично- несколько кресел, диванов и столов, ресторан-обычная столовая, тоже никаких попыток как то украсить интерьер. В разгар сезона из фруктов только дыня и виноград, а персики , яблоки и апельсины нарезаны в мелкую крошку. Вода питьевая в ресторане оч. хлорированная(напрашивается вывод, что из водопровода). Кофе в кофемашине оч. жидкое, даже запаха кофе нет. Полотенца несколько раз меняли после того, как грязные мы кидали на пол, шампуни и гель не добавляли ни разу. Анимация - для детей несколько раз организовали в теч. 2-х недель. Взрослым вечером делать нечего. Интернет только в холле, шаг в сторону-не "ловит". Кому-то покажется, что эти претензии не оч. важны, но 4 -м звездам, соответственно , учитывая и ценник, отель не соответствует.
Пляж напротив отеля
аватар sheina-m84
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 5.0
В последний день отдыха (Шеины, отель "Папантония" номер 010, отдыхали с 20.10 16 по 24.10. 16) мы были обворованы. Хватились в самолете. Украли 150 $ и 8000 российскими рублями. Мы тут же связались с нашим гидом Семенковой Татьяной, но она сказала, что раз нас тут уже нет, то сделать ничего нельзя и за сутки вместе с нами обворовали еще троих отдыхающих, причем, у одного из них деньги украли прямо из сейфа. … Еще ▾ В последний день отдыха (Шеины, отель "Папантония" номер 010, отдыхали с 20.10 16 по 24.10. 16) мы были обворованы. Хватились в самолете. Украли 150 $ и 8000 российскими рублями. Мы тут же связались с нашим гидом Семенковой Татьяной, но она сказала, что раз нас тут уже нет, то сделать ничего нельзя и за сутки вместе с нами обворовали еще троих отдыхающих, причем, у одного из них деньги украли прямо из сейфа. Сама она ничего предпринимать, мы так поняли не будет. На фоне воровства отдых был испорчен, хотя Кипром и обслуживанием поначалу восхищались. На обратном пути сопровождающий в аэропорт гид сказал, что да, это нормально, т. к. рабочий персонал в основном болгары и сербы, а они под конец сезона начинают воровать. Поставили вот так перед фактом. Хотим знать, неужели администрация отеля не несет ответственности за работу своего персонала и ее не заботит репутация отеля? Вот так отдохнули 4 дня. Очень хотелось бы вернуть деньги.
Отель не рекомендую!
Отдых отвратительный!
аватар Anny1981
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали с мужем вдвоем с 13 по 25 июля, номер one bedroom. Номер старенький, но просторный - фотки с отзывами все правда, 2 комнаты, с одной - телевизор, диван, кресло, кухня со всеми принадлежностями (даже эл чайник был), вторая чисто спальня, в ней есть кондиционер, вполне справлялся в самую жару (на улице было +40) Пульт от телевизора у нас был, кондей бесплатно, адаптер купили заранее в москве, с этим проблем не было. … Еще ▾ Отдыхали с мужем вдвоем с 13 по 25 июля, номер one bedroom.
Номер старенький, но просторный - фотки с отзывами все правда, 2 комнаты, с одной - телевизор, диван, кресло, кухня со всеми принадлежностями (даже эл чайник был), вторая чисто спальня, в ней есть кондиционер, вполне справлялся в самую жару (на улице было +40)
Пульт от телевизора у нас был, кондей бесплатно, адаптер купили заранее в москве, с этим проблем не было.
Ванна старовата, но чисто все, мыло, шампунь и гель для душа - все было в номере (удивляюсь отзывам где говорят что не было).
Мы брали тур с питанием завтрак/ужин, вполне хватало, потому что днем жара была жуткая, покупали воду упаковками и колбаски с хлебом, фрукты, кофе, сладости - вполне хватало перекусить, в округе полно питейных заведений для тех кто сильно проголодался. Также была возможность просто купить обед в отеле, на 1 человека он стол 10 евро.
Кстати, сразу по приезду предлагают докупить ол инклюзив, с H/B он стол 33 евро с человека в день, но мы не брали.
Убирались через день (даже мыли за нами посуду), постель меняли 3 раза за неделю, в этом плане все ок.
Завтраки вполне съедобные, бекон, яичница, омлет, сосиски, бобы, тосты, варенье, йогруты, хлопья, фрукты, овощи, масло (оч вкусное), выпечка, в общем вполне сносно.
А ужины вообще сказка - разнообразное мясо, рыба, курица, 2-3 гарнира, овощи, фрукты, сладкое, правда напитки за ужином все платные (кола 2 ев, пиво 3 ев), не понимаю тех кому еда не понравилась, я сравниваю с той же Турцией или Тунисом - не уступает.
Анимация номинально есть, но не сравнится ни с турецкой, ни с египетской, мини диско и бинго по вечерам (короче программа для стариканов, нам не понравилось), вечером надо выезжать куда-то в айя-напу, например.
Летали от библио глобус, экскурсии у них оч дорогие, если пройти в городе влево по набережной от отеля в 5 минутах ходьбы есть продажа туров - в 1.5 раза дешевле.
Море конечно у отеля не очень, малюсенькая бухта и плохой вход, мы брали авто и ездили на Фиг три бэй, коннос бэй - там красота, море чистейшее, белый песок, на коннос бэй еще и красивый горный берег с деревьями, очень рекомендую. Туда можно и на автобусе, но долго и идти потом от остановки далеко. Автобус стоит 1 евро (2 евро на весь день с человека), ходит 1 раз в полчаса, и к остановке часто приходит набитый битком и даже не останавливается, поэтому не рекомендую, такси дорогое – 1 евро км +3 евро посадка.
На пляжах лежали-зонты по 2.5 евро каждый, мы купили зонт за 5 евро и ходили с полотенцами, рекомендую также брать маски-трубки, есть что посмотреть, но опять же с красным морем не сравнится.
Т. к. брали машину, поездили по острову - и в Пафос, и в Ларнаку, и в Лимассол, рекомендую поездить, остров такой разный и красивый, я в восторге.
Еще мы ездили в айя-напу вечером в парк аттаркионов Луна-парк, очень рекомендую и с детьми, и взрослым, по крайней мере мы с мужем оттягивались по полной: ) (нам по 30 лет)
И конечно шоу танцующих фантанов (стоит 23ев) обязательон посетите, красиво.
если есть какие-то вопросы - пишите, отвечу.
В общем и целом, нормальный отель, с нормальными номерами и оч приличным питанием.
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Мы тоже отдыхали в Папантонии. Никакого хамства со стороны персонала не было, наоборот все очень приветливые и вежливые! питание в принципе нормальое. на счет пляжей, как нам сказали в первый день - они все муниципальные, ни у одного отеля своего пляжа нет, если не полениться и немного пройти вдоль берега будет замечательный большой пляж, купались там все время отдыха - вода чистая, пляжи каждое утро убирают и ровняют. … Еще ▾ Мы тоже отдыхали в Папантонии. Никакого хамства со стороны персонала не было, наоборот все очень приветливые и вежливые! питание в принципе нормальое. на счет пляжей, как нам сказали в первый день - они все муниципальные, ни у одного отеля своего пляжа нет, если не полениться и немного пройти вдоль берега будет замечательный большой пляж, купались там все время отдыха - вода чистая, пляжи каждое утро убирают и ровняют. Для трех звезд достойный отель, порадовала и обстоновка в номерах и вид (прямо на море), убирали через раз конечно. Но главное хорошее настроение, тогда маленькие недостатки не омрачают отдых! ))) Хороший отель для семейного спокойного отдыха
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Мы были в отеле Папантониа с 6 по 13 июля 2012 года. Не знаю, где автор предыдущего отзыва нашёл такого дорогого туроператора, мы вдвоём с дочерью (18 лет) заплатили 45 тысяч за 7ночей - 8 дней. … Еще ▾ Мы были в отеле Папантониа с 6 по 13 июля 2012 года. Не знаю, где автор предыдущего отзыва нашёл такого дорогого туроператора, мы вдвоём с дочерью (18 лет) заплатили 45 тысяч за 7ночей - 8 дней. В отеле много русскоговорящих, в частности, на ресепшн девушка очень хорошо говорит по-русски. Грязи никакой не видели ни в отеле, ни на территории. Бассейны чистили каждый день, шезлонги мыли, территорию во внутреннем дворе постоянно. Нам никто не хамил, наоборот, были приятно удивлены вежливостью персонала. Кормили нормально. Без каких-то кулинарных изысков, но вполне прилично. Ужин разный каждый день. Завтрак один и тот же. Да, не спорю. Но одно и то же это: 3 вида хлопьев с молоком, яйца варёные, глазунья, 3 вида салатов, овощи, бекон, сосиски, ветчина, несколько видов сыров, оливки, маслины, фрукты свежие и консервированные, сметана, йогурт, тосты, джемы, мёд, кофе, чай, напитки, выпечка нескольких видов. Наверное, всё сразу съесть невозможно, поэтому чередуйте, господа, и не будет никакого однообразия. Море близко, из окна даже видно. Проходишь через территорию соседней & quot; Марлиты& quot; , и всё. Можно пройти вправо минут 10, будет большой пляж. В номере убирали практически каждый день. По-моему, 2 раза через день. Полотенца меняли, душ-гель-мыло постоянно обновляли. Своим 3 звёздам вполне соответствует.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 1.0
Поехали с мужем в данный отель. Отдали 90 тыс руб, когда вошли в него слов у нас просто не осталось, номера ужасные, убирают плохо. Территория грязная. Кормили нас одним и тем же каждый день, поэтому через 5 дней кушали в местных кафе и ресторанах. … Еще ▾ Поехали с мужем в данный отель. Отдали 90 тыс руб, когда вошли в него слов у нас просто не осталось, номера ужасные, убирают плохо. Территория грязная. Кормили нас одним и тем же каждый день, поэтому через 5 дней кушали в местных кафе и ресторанах. Персонал хамит, по русски не кто в отеле не разговаривает, лучше в Турцию или Египет поехать! ! ! Чтобы работал телевизор нужно взять пульт за депозит 10 евро, тоже самое и с розеткой и полотенцами, 1-ой линией там и не пахнет даже, пляжи все муниципальные! в общем мы остались очень не довольны данным отелем Но если всё таки у кого нить появится желание поехать на Кипр берите путёвки в г. Пафос, там хоть отели приличные!
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Набережная Протараса
Оценка 9.7
Кипр, Протарас
Природа, Улицы, площади, видовые места
Церковь Пророка Ильи
Оценка 10.0
Кипр, Протарас
Архитектура, История, Религия

Papantonia Hotel Apartments расположен в отличном месте, в пешей доступности до пляжа Пернера курорта Протарас. С легким доступом ко всем основным развлечениям и шоппингу Протараса и рядом с Айа-Напой, эти полностью обновленные апартаменты предоставляют комфортную базу для пар и семей, ищущих качественные удобства по приемлемой цене.

Расположение Есть регулярный автобус с основной дороги в Айа-Напу. Аэропорт Ларнака находится в 54км.
Пляж
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • понтон или пирс
В отеле
  • ресторан
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • прачечная
  • обмен валют
Для детей
  • детский бассейн
  • детский клуб
Развлечения и спорт
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.