Papantonia Hotel Apartment 4*– Отзывы

№23 в рейтинге отелей Протараса
Papantonia Hotel Apartments расположен в отличном месте, в пешей доступности до пляжа Пернера курорта Протарас. С легким доступом ко всем основным развлечениям и шоппингу Протараса и рядом с Айа-Напой, эти полностью обновленные апартаменты предоставляют комфортную базу для пар и семей, ищущих качественные удобства по приемлемой цене.Подробнее →
аватар Valentinaspb51
Заселение-без задержки, уборка ежедневно, пляж недалеко, пользовались лежаками соседнего отеля, еды хватало-это плюсы. Отель находится не в Протарасе, до него нужно минут 30-40 пройтись. … Еще ▾ Заселение-без задержки, уборка ежедневно, пляж недалеко, пользовались лежаками соседнего отеля, еды хватало-это плюсы. Отель находится не в Протарасе, до него нужно минут 30-40 пройтись. Рядом несколько мини-маркетов и ресторанчиков. На территории отеля никакой зелени, у центрального входа как в пустыне, тоже и у бассейна(несколько горшков с засохшими цветами), единственный холл, где все тоже очень аскетично- несколько кресел, диванов и столов, ресторан-обычная столовая, тоже никаких попыток как то украсить интерьер. В разгар сезона из фруктов только дыня и виноград, а персики , яблоки и апельсины нарезаны в мелкую крошку. Вода питьевая в ресторане оч. хлорированная(напрашивается вывод, что из водопровода). Кофе в кофемашине оч. жидкое, даже запаха кофе нет. Полотенца несколько раз меняли после того, как грязные мы кидали на пол, шампуни и гель не добавляли ни разу. Анимация - для детей несколько раз организовали в теч. 2-х недель. Взрослым вечером делать нечего. Интернет только в холле, шаг в сторону-не "ловит". Кому-то покажется, что эти претензии не оч. важны, но 4 -м звездам, соответственно , учитывая и ценник, отель не соответствует.
Пляж напротив отеля
аватар sheina-m84
В последний день отдыха (Шеины, отель "Папантония" номер 010, отдыхали с 20.10 16 по 24.10. 16) мы были обворованы. Хватились в самолете. Украли 150 $ и 8000 российскими рублями. Мы тут же связались с нашим гидом Семенковой Татьяной, но она сказала, что раз нас тут уже нет, то сделать ничего нельзя и за сутки вместе с нами обворовали еще троих отдыхающих, причем, у одного из них деньги украли прямо из сейфа. … Еще ▾ В последний день отдыха (Шеины, отель "Папантония" номер 010, отдыхали с 20.10 16 по 24.10. 16) мы были обворованы. Хватились в самолете. Украли 150 $ и 8000 российскими рублями. Мы тут же связались с нашим гидом Семенковой Татьяной, но она сказала, что раз нас тут уже нет, то сделать ничего нельзя и за сутки вместе с нами обворовали еще троих отдыхающих, причем, у одного из них деньги украли прямо из сейфа. Сама она ничего предпринимать, мы так поняли не будет. На фоне воровства отдых был испорчен, хотя Кипром и обслуживанием поначалу восхищались. На обратном пути сопровождающий в аэропорт гид сказал, что да, это нормально, т. к. рабочий персонал в основном болгары и сербы, а они под конец сезона начинают воровать. Поставили вот так перед фактом. Хотим знать, неужели администрация отеля не несет ответственности за работу своего персонала и ее не заботит репутация отеля? Вот так отдохнули 4 дня. Очень хотелось бы вернуть деньги.
Отель не рекомендую!
Отдых отвратительный!
аватар Anny1981
Отдыхали с мужем вдвоем с 13 по 25 июля, номер one bedroom. Номер старенький, но просторный - фотки с отзывами все правда, 2 комнаты, с одной - телевизор, диван, кресло, кухня со всеми принадлежностями (даже эл чайник был), вторая чисто спальня, в ней есть кондиционер, вполне справлялся в самую жару (на улице было +40) Пульт от телевизора у нас был, кондей бесплатно, адаптер купили заранее в москве, с этим проблем не было. … Еще ▾ Отдыхали с мужем вдвоем с 13 по 25 июля, номер one bedroom.
Ванна старовата, но чисто все, мыло, шампунь и гель для душа - все было в номере (удивляюсь отзывам где говорят что не было).
Мы брали тур с питанием завтрак/ужин, вполне хватало, потому что днем жара была жуткая, покупали воду упаковками и колбаски с хлебом, фрукты, кофе, сладости - вполне хватало перекусить, в округе полно питейных заведений для тех кто сильно проголодался. Также была возможность просто купить обед в отеле, на 1 человека он стол 10 евро.
Кстати, сразу по приезду предлагают докупить ол инклюзив, с H/B он стол 33 евро с человека в день, но мы не брали.
Убирались через день (даже мыли за нами посуду), постель меняли 3 раза за неделю, в этом плане все ок.
Завтраки вполне съедобные, бекон, яичница, омлет, сосиски, бобы, тосты, варенье, йогруты, хлопья, фрукты, овощи, масло (оч вкусное), выпечка, в общем вполне сносно.
А ужины вообще сказка - разнообразное мясо, рыба, курица, 2-3 гарнира, овощи, фрукты, сладкое, правда напитки за ужином все платные (кола 2 ев, пиво 3 ев), не понимаю тех кому еда не понравилась, я сравниваю с той же Турцией или Тунисом - не уступает.
Анимация номинально есть, но не сравнится ни с турецкой, ни с египетской, мини диско и бинго по вечерам (короче программа для стариканов, нам не понравилось), вечером надо выезжать куда-то в айя-напу, например.
Летали от библио глобус, экскурсии у них оч дорогие, если пройти в городе влево по набережной от отеля в 5 минутах ходьбы есть продажа туров - в 1.5 раза дешевле.
Море конечно у отеля не очень, малюсенькая бухта и плохой вход, мы брали авто и ездили на Фиг три бэй, коннос бэй - там красота, море чистейшее, белый песок, на коннос бэй еще и красивый горный берег с деревьями, очень рекомендую. Туда можно и на автобусе, но долго и идти потом от остановки далеко. Автобус стоит 1 евро (2 евро на весь день с человека), ходит 1 раз в полчаса, и к остановке часто приходит набитый битком и даже не останавливается, поэтому не рекомендую, такси дорогое – 1 евро км +3 евро посадка.
На пляжах лежали-зонты по 2.5 евро каждый, мы купили зонт за 5 евро и ходили с полотенцами, рекомендую также брать маски-трубки, есть что посмотреть, но опять же с красным морем не сравнится.
Т. к. брали машину, поездили по острову - и в Пафос, и в Ларнаку, и в Лимассол, рекомендую поездить, остров такой разный и красивый, я в восторге.
Еще мы ездили в айя-напу вечером в парк аттаркионов Луна-парк, очень рекомендую и с детьми, и взрослым, по крайней мере мы с мужем оттягивались по полной: ) (нам по 30 лет)
И конечно шоу танцующих фантанов (стоит 23ев) обязательон посетите, красиво.
если есть какие-то вопросы - пишите, отвечу.
В общем и целом, нормальный отель, с нормальными номерами и оч приличным питанием.
Мы тоже отдыхали в Папантонии. Никакого хамства со стороны персонала не было, наоборот все очень приветливые и вежливые! питание в принципе нормальое. на счет пляжей, как нам сказали в первый день - они все муниципальные, ни у одного отеля своего пляжа нет, если не полениться и немного пройти вдоль берега будет замечательный большой пляж, купались там все время отдыха - вода чистая, пляжи каждое утро убирают и ровняют. … Еще ▾ Мы тоже отдыхали в Папантонии. Никакого хамства со стороны персонала не было, наоборот все очень приветливые и вежливые! питание в принципе нормальое. на счет пляжей, как нам сказали в первый день - они все муниципальные, ни у одного отеля своего пляжа нет, если не полениться и немного пройти вдоль берега будет замечательный большой пляж, купались там все время отдыха - вода чистая, пляжи каждое утро убирают и ровняют. Для трех звезд достойный отель, порадовала и обстоновка в номерах и вид (прямо на море), убирали через раз конечно. Но главное хорошее настроение, тогда маленькие недостатки не омрачают отдых! ))) Хороший отель для семейного спокойного отдыха
Мы были в отеле Папантониа с 6 по 13 июля 2012 года. Не знаю, где автор предыдущего отзыва нашёл такого дорогого туроператора, мы вдвоём с дочерью (18 лет) заплатили 45 тысяч за 7ночей - 8 дней. … Еще ▾ Мы были в отеле Папантониа с 6 по 13 июля 2012 года. Не знаю, где автор предыдущего отзыва нашёл такого дорогого туроператора, мы вдвоём с дочерью (18 лет) заплатили 45 тысяч за 7ночей - 8 дней. В отеле много русскоговорящих, в частности, на ресепшн девушка очень хорошо говорит по-русски. Грязи никакой не видели ни в отеле, ни на территории. Бассейны чистили каждый день, шезлонги мыли, территорию во внутреннем дворе постоянно. Нам никто не хамил, наоборот, были приятно удивлены вежливостью персонала. Кормили нормально. Без каких-то кулинарных изысков, но вполне прилично. Ужин разный каждый день. Завтрак один и тот же. Да, не спорю. Но одно и то же это: 3 вида хлопьев с молоком, яйца варёные, глазунья, 3 вида салатов, овощи, бекон, сосиски, ветчина, несколько видов сыров, оливки, маслины, фрукты свежие и консервированные, сметана, йогурт, тосты, джемы, мёд, кофе, чай, напитки, выпечка нескольких видов. Наверное, всё сразу съесть невозможно, поэтому чередуйте, господа, и не будет никакого однообразия. Море близко, из окна даже видно. Проходишь через территорию соседней & quot; Марлиты& quot; , и всё. Можно пройти вправо минут 10, будет большой пляж. В номере убирали практически каждый день. По-моему, 2 раза через день. Полотенца меняли, душ-гель-мыло постоянно обновляли. Своим 3 звёздам вполне соответствует.
Поехали с мужем в данный отель. Отдали 90 тыс руб, когда вошли в него слов у нас просто не осталось, номера ужасные, убирают плохо. Территория грязная. Кормили нас одним и тем же каждый день, поэтому через 5 дней кушали в местных кафе и ресторанах. … Еще ▾ Поехали с мужем в данный отель. Отдали 90 тыс руб, когда вошли в него слов у нас просто не осталось, номера ужасные, убирают плохо. Территория грязная. Кормили нас одним и тем же каждый день, поэтому через 5 дней кушали в местных кафе и ресторанах. Персонал хамит, по русски не кто в отеле не разговаривает, лучше в Турцию или Египет поехать! ! ! Чтобы работал телевизор нужно взять пульт за депозит 10 евро, тоже самое и с розеткой и полотенцами, 1-ой линией там и не пахнет даже, пляжи все муниципальные! в общем мы остались очень не довольны данным отелем Но если всё таки у кого нить появится желание поехать на Кипр берите путёвки в г. Пафос, там хоть отели приличные!

Набережная Протараса
Кипр, Протарас
Природа, Улицы, площади, видовые места
Церковь Пророка Ильи
Кипр, Протарас
Архитектура, История, Религия

Расположение Есть регулярный автобус с основной дороги в Айа-Напу. Аэропорт Ларнака находится в 54км.
Пляж
  • понтон или пирс
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.