Narcissos Waterpark Resort 4*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Протараса
Отель Narcissos Apartments расположен в Протарасе, в тихом, спокойном месте.Подробнее →
аватар prettily
Выбрали не самую дешевую четверку, чтобы было зелено и отель, ориентированный на детей. По факту оказался старый номерной фонд с ужасной слышимостью-слышны даже сова, которые дети кричат за стенкой, слышен каждый шаг соседей сверху, днем уложить ребенка из-за шума сложно. … Еще ▾ Выбрали не самую дешевую четверку, чтобы было зелено и отель, ориентированный на детей. По факту оказался старый номерной фонд с ужасной слышимостью-слышны даже сова, которые дети кричат за стенкой, слышен каждый шаг соседей сверху, днем уложить ребенка из-за шума сложно. В номере шампуня даже нет. Матрасы въедаются пружинами в ребра, за ночь не отдохнешь. Убирают отлично, персонал отменно дружелюбен. Если хотите полный пансион, то на месте доплатить за обеды выгоднее, чем при покупке турпакета (11евро взросл, 50% ребенок). Для детей есть дет стульчики, спец бассейн, дет площадка. Кормят изрядно экономя на качестве, но выбор блюд есть. Самое главное: здесь эпидемия Коксаки! ! ! и никто об этом не предупреждает, как и о том, что на мелководьи ядовитые рыбы! Местные врачи, как оказалось, в курсе, тк эти проблемы регулярно случаются. Наш малыш заболел вирусом, болели и мы, двое взрослых, причем приходилось отлеживаться. . туристка из нашего отеля провела пару дней в больнице после ожога ног ядовитой рыбой, что вызвало обратимый паралич конечностей. Из двух недель отдыха пару дней мы все были в хорошем самочувствии. . самый ужасный отдых в моей жизни
аватар mega-pisk
Плюсы отеля - большой и чистый бассейн, русскоговорящий услужливый персонал, автобусная остановка и два магазинчика у отеля Минусы - невкусная еда (дешевый пластмассовый … Еще ▾ Плюсы отеля - большой и чистый бассейн, русскоговорящий услужливый персонал, автобусная остановка и два магазинчика у отеля
Минусы - невкусная еда (дешевый пластмассовый сыр, переваренные макароны, горькие сосиски, крахмальный йогурт), пляжи - те, до которых можно дойти пешком - маленькие каменистые бухточки с водорослями и камнями на дне, до Айя-Наны и нормальных песчаных широких пляжей ехать на автобусе 30 мин, в шаговой доступности один ресторан-таверна, вай-фай платный, неудобные кровати, нет одеял, сантехника протекает и в ванной на полу море воды
аватар nata32_75
Выбрали этот отель по рекомендации менеджера и не прогадали. Летели 4 часа из Питера, в отеле были примерно около одиннадцати и заселили нас примерно через час в бунгало, это отдельные домики . … Еще ▾ Выбрали этот отель по рекомендации менеджера и не прогадали. Летели 4 часа из Питера, в отеле были примерно около одиннадцати и заселили нас примерно через час в бунгало, это отдельные домики . Номер был 254 на втором этаже с двумя комнатами. Одна с кроватью и зеркалом, вторая с кухней, диваном и кроватью Хочу отметить питание в этом отеле, у нас был пакет A[[. Ужины просто супер, и свинина и курица и кольца кальмаров и курица в кисло-сладком соусе и баранина.
До ближайшей бухты идти минут 5. Если идти до Fig Tree Bay, то пешком минут 25-30, на автобусе 5 минут.
Из минусов : wi-fi не ловил нигде.
Вообщем отдых получился отличный. . .
Отдыхали с 22 по 29 сентября. Отдых удался. Понимали что не 5 звезд. Очень хороший номер 152 на первом этаже с видом на тихий дворик. Убирались каждый день без всяких доплат. Брали завтрак и ужин = все понравилось. … Еще ▾ Отдыхали с 22 по 29 сентября. Отдых удался. Понимали что не 5 звезд. Очень хороший номер 152 на первом этаже с видом на тихий дворик. Убирались каждый день без всяких доплат. Брали завтрак и ужин = все понравилось. На пляж идти 5 минут - тихая красивенная бухта с песчаным небольшим пляжем. Лежаки платные 2.5 евро - мы не брали загорали на полотенцах. Экскурсии брали - шоу танцующих фонтанов очень понравилось! И обязательно посетите сафари наосликах и кипрский вечер! Это просто чудо -веселое катание на осликах и застолье кипрского вечера сдегустацией вин и оливкого масла. Если поедем на Кипр вернемся вНарциссос!
Отличный отдых . Отличный отель . Не верьте отзывам плохим все вранье . Персонал русскоговорящий номера чистые большие. Все настолько хорошо Еда супер вкусая. … Еще ▾ Отличный отдых . Отличный отель . Не верьте отзывам плохим все вранье . Персонал русскоговорящий номера чистые большие. Все настолько хорошо Еда супер вкусая.
Отдыхала с подругой в начале июля 2015г. Приехали в отель очень поздно ночью. Разместили нас на 1этаже главного корпуса с видом на бассейн и дорогу. Номер хороший, но нас не устроил первый этаж. … Еще ▾ Отдыхала с подругой в начале июля 2015г. Приехали в отель очень поздно ночью. Разместили нас на 1этаже главного корпуса с видом на бассейн и дорогу. Номер хороший, но нас не устроил первый этаж. На следующий день нас за доплату переселили в отдельно стоящие домики. Все было супер! Мы взяли полупансион. Еды нам хватало, очень вкусные мясные блюда, мы попробовали буквально все национальные блюда, включая мезэ. Персонал на ресепшн очень внимательный, на любую просьбу сразу же откликался. Убирали номер чистенько, да мы и сами старались не свинячить. Ходили в магазинчики, которые рядом расположены , сами готовили первое. Техника в номере была вся исправна, посуды предостаточно. Облазили все бухточки, где только не плавали, море супер! Ездили в Айанапу, Ларнаку, Никасию. В этом 2016 г забронировали номер на двоих в этом же отеле.
старые неудобные кровати, полотенца, как половые тряпки. ближайшие пляжи расположены далеко, и выглядят убого. еда на 3+? персонал неприветливый. … Еще ▾ старые неудобные кровати, полотенца, как половые тряпки. ближайшие пляжи расположены далеко, и выглядят убого. еда на 3+? персонал неприветливый.
Привет. Приехали буквально 4 дня назад. Начитались отзывов, думали приедем в помойку. . Ан нет. Приятный отель, который соответствует своим деньгам. Номер студио с кухней, ванна в номере. … Еще ▾ Привет. Приехали буквально 4 дня назад. Начитались отзывов, думали приедем в помойку. . Ан нет. Приятный отель, который соответствует своим деньгам. Номер студио с кухней, ванна в номере. Территория не большая все прилично, хороший бассейн. Еда нам понравилась, овощи каждый день, мясо, гарниры, но вот фруктов мало. Удобно что до городов рядом остановки автобусные, ехать 15-20 минут. Рядом 3 пляжа. Габи классный, поет отлично-это анимация)) Если кто там будет-скажите ему-давай давай)) Он нашу группу вспомнит)) А так анимация живая музыка всего 2 раза в неделю, но рядом Агия-Напа, там не заскучаете. Вообщем нормальный отель, семейный, но чем платить дороже, лучше выбрать его, а в города просто ездить, это не дорого. Персонал хороший, по прибытию мы уснули и нас даже разбудили на обед. По поводу коктейлей в пластиковых стаканчиках, то дают их для бассейна, около бара пей в стеклянных. Нас такие мелочи не волновали. Есть же люди и до этого докопаются))) Киприоты любят русских, люди улыбчивые и не приставучие. Так что всем отличного отдыха!
аватар doctorzabara
Отель отличный для семейного отдыха, тихий, чистый. Отдыхали с женой и дочкой 7лет. Приехали в 18-00, заселили сразу в 2 комнатный номер с 2 кондиционерами. Есть русскоговорящий персонал. … Еще ▾ Отель отличный для семейного отдыха, тихий, чистый. Отдыхали с женой и дочкой 7лет. Приехали в 18-00, заселили сразу в 2 комнатный номер с 2 кондиционерами. Есть русскоговорящий персонал. Кормят вкусно и разнообразно, правда нету первых блюд. Для детей до 5 есть площадка, старшим бассейна вполне хватает. Персонал очень отзывчивый, убирают 6 раз в неделю. пляж 5-7мин. хотьбы, но небольшой. Есть шикарный красивый 5-7мин. на автобусе№101, назад №102. Автобусы шикарные не как у нас, езда не напрягает. Единственный минус- жара, на солнце можно быстро сгореть, берите крема. В отеле без кондиционера спать тяжело. В общем остались довольны.

аватар gorshkova5
Хотелось бы не брать из дома
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар f00t1
Здравствуйте. Намереваюсь впервые с семьей посетить вышеуказанный курорт. Правда на других сайтах он 3-хзвездочный. путёвка с 6-го мая на 8 дней. Какая погода в это время года ?Кроме отеля что можно посетить из исторических мест, стоимость? Имеется ли в номерах ТВ, Выход в интернет, стоимость. Курс валюты и её обмен. Заранее благодарен. Игорь. [email protected]
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Природа, Улицы, площади, видовые места
Церковь Пророка Ильи
Кипр, Протарас
Архитектура, История, Религия

Отель Narcissos Apartments расположен в Протарасе, в тихом, спокойном месте.

Расположение 400 м от моря, 55 км от аэропорта Ларнака, 2 км от центра Протараса.
Пляж

Ресторан Artemis, таверна, бар у бассейна Poseidon.

• бильярд
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка

30 Studios, 64 One Bedroom.

• сейф $
  • интернет wi-fi $
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес Cavo Greco Str 550, CY-5297 - PROTARAS - CYPRUS
Телефоны: Tel: +357 - 23 833 100 / Fax: +357 - 23 833 101
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис, баскетбол. В отеле есть водные развлечения.