Вопрос oб отеле Narcissos Waterpark Resort 4*

Вопрос по теме «Экскурсии»
Где можно будет заказать экскурсии?
Едем без помощи туроператора. Спасибо
3 подписчика  • спросил 2011-02-2713 лет назад
аватар Andreasmal
СЛожно ответить на ваш вопрос однозначно. Дело в том, что все экскрсии довольно продолжительные и не всегда интересные. Если есть возможность взять в аренду машину - вы не будете привязаны к групее, сможете посмотреть весь остров сами и то, что вам наиболее интересно. в каждом отеле есть программы экскурсий, которые можно самому реализовать. за день можно практически весь остров объехать, если встать пораньше и вернуться попозже. Индивидуально и дешевле и лучше. Мы вот брали машину и ездилди везде, где было самое интересное. За день съездили в Лиммасоль, Ларнаку, Пафос, на гору Кикос, Никосию посмотрели ( там нечего смотреть) съездили к баням Афродиты. успели пообедать на набережной в Пафосе, возле крепости. Так что лучше конечно самостоятельно.
аватар naughtygirl
Спасибо большое! У вас была интересная программа, но мы будем с маленьким ребенком и поэтому далеко не поедем. А возможности взять машину, к сожалению, не будет.
аватар Andreasmal
Если ребенок очень маленький - не советую ездить, очень жарко и утомительно. для маленького ребенка в тех местах, где предлагают перекусоны сложно найти нормальную, удовлетворяющую его еду.
Решать вам.
Отвечу на другие вопросы о Narcissos Waterpark Resort 4*