Очень просторно и свободно себя там чувствуешь)

Написано: 22 октября 2018
Время поездки: 13 — 21 июня 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 8.0
Приехали ночью, после полуночи, номер дали за 5 мин. Номер 2-х комнатный, первая комната: мину кухня (холодильник, электроплита, чайник, посуда - тарелки, чашки, кастрюльки, сковородки) , потом диванчик и телевизор, и балкон. Вторая комната большая кровать , раскладушка и туалетный столик и кондюк, который мы не включали, так как цена 7 баксов — дороговато(

Покупали продукты в супермаркете Лидл, там реально дешевле чем в Метро или в других магазинах по дороге. Готовили все сами, покупали овощи, сыр и фету, фрукты, мясо на акциях, пиво у них очень вкусное и дешевое по 0.5 -1 евро, детям брали мороженое 12 штук за 2 евро. Варили легкие супчики на пару, дней, мяско жарили с картошкой (картошка вкусная, вся ровненькая , без глазков), салатики с фетой, фрукты, манго там брали по 3.5 евро за кг (а возле моря прилавок был там уже по 6 евро было).


Очень приятно удивил управляющий Продромос, когда пригласил нас на ужин -барбекю : там мяско жарили, мясные рулетики, салатики делали, и еще это всё можно было завернуть в лепешку — очень вкусно приготовлено, прикольно потусили)

Несколько раз ходили в соседний ресторан ужинать, брали там мясо или красную рыбу, к ним прилагается порция картошки фри и овощи, вода, маринованные оливки и еще какие-то маринованные штуки, но реально оч острые. Порция мяса или рыбы хватало на взрослого и ребенка наестся до отвала.

Бассейн в отеле видела чистят по утрам , а днем прямо когда все купаются доливали из канистр хлорку — чуть меня отпугнуло. Хотя сильно не пахло хлоркой и глаза не щипало.

До моря реально с сумками (со всякой всячиной пляжной) идти по жаре надо минут 20, по дороге еще можно зайти в магазинчики с сувенирами, там кондюк чуть тело охлаждает))). Есть до моря путь по дороге , потом между отелями, и пляж. Или можно через поле за отелем пройти и выйти к отелю на первой линии моря. На пляже много платных зонтиков и лежаков и достаточно тех, кто со своим зонтиком. Море прозрачное и прохладное , камней почти нет.

Брали машину на прокат (по дороге к морю за большим фонтаном) , 2 дня 56 евро, ездили в Ларнаку , Айя -напу, Фамагусту и Кирению.