Цена-качество на уровне

Написано: 10 июля 2017
Время поездки: 26 июня — 6 июля 2017
Вобщем нормально, номера с балконами удаленными друг от друга все смотрят в сторону моря. В номере посуда плита холодильник, вана совмещеная с туалетом, кухоные шкавчики, телек, но только местные каналы ну и фильмы на английском. Интернет на ресепшене есть диваны столики , но интернет не быстрый. На кипре и в протаросе есть комары появляються после 21 пропадают с 5 очень рекомендую кондиционер 6 евро сутки. , он решает как с жарой так и с комарами - иначе фумигаторы, но тогда нафиг на море ехать.
Для любителей уринотерапии есть 2 басейна с зонтами и лежаками. 1- для детей лет до 4 второй для остальных, но при таком море нахер они надо. До моря идти минут10-15 советую идти влево от отеля - вправо камни. Зонт 2.5 евро, лежак 2.5 евро на день, проблем с ними нет. Полотенце или покрывало положитьбесплатно место тоже есть. пляж песок заход плавный для детей и взрослых норм. Буйки далеко заплывать за них чтобы нормально поплавать необходимости нет. Для любителей плавать с очками или маской надо плавать или около причала или с другой сттороны пляжа около острова. Очень рекомендую сьездить автобусом на пляж конус бей минут 10 ехать там вообще с очками или маской отлично. В айнапу на пляж не рекомендую людей как до окупации крыма на юбк - полотенце положить не где + вода метнее. Для детей 8+ в протарасе нет ничего кроме пеших прогулок моря и очень скудного выбора игровых автоматов - надо ехать в айнапу - там аквапарк по качеству хуже чем в бердянске и дрим таун в киеве билет 38 евро людей куча, лунопарк тоже не фонтан. заслуживает внимания рогатка 20евро и колесо обозрения не знаю сколько по жетонам 10евро-12жетонов. Водно-огняное шою в протарасе стоит 22-23евро (как берете и у кого билеты) но тоже после бесплатных музыкальных фонтанов в Винице не очень(на порядок хуже) более-менее интересно минут 10 последних,
Также присутствует быдлячество "русского мира" - закапывание окурков в песок (урны каждые 10-15 метров), нажрать семечек и лушпайки разбросать вокруг лежака, нарегать на тротуаре (убирают быстро. даже скотина там где отдыхает не гадит. Кто так не делает ему большей респект.

Самое дешевое мороженое 0.6евро в макдоналсе. В супермаркете лидл арбуз 0.22-0.25 евро, дыня 0.45-0.55евро, пиво 0.55-0.8евро за пол литра, вода 1.9-3.5 евро за 6 бутылок, апельсины 4кг-1.8 евро, 2кг сетка 1.5 евро. курица 3.65 евро кило, мясо около того + - 1 евро. Сыры твердые от 6 евро за кило, макароны 0.5-07 евро пачка.
Советую покупать фруктовый егурт в 1л. ведрах - не фруктовый тупо сметана или почти сыр.