Kokkinos Boutique Hotel 4*– Отзывы

КипрПротарас коккинос бутик,кокинос боутик,бывш. Kokkinos Hotel Apartments
Отель расположен в центре курорта Протарас, всего в нескольких шагах от отмеченного Голубым флагом пляжа Фиг-Бэй с золотым песком. Рядом с отелем находится множество ресторанов, кафе, баров и магазинов. Прекрасный выбор для спокойного расслабляющего отдыха.Подробнее →
аватар Anna966290
Очень хочу поделиться положительным отзывом об отеле, поскольку, когда выбирали тур было очень мало информации об этом отеле, рискнули и не пожалели. Отель открылся в мае 2019 после полной ренновации. … Еще ▾ Очень хочу поделиться положительным отзывом об отеле, поскольку, когда выбирали тур было очень мало информации об этом отеле, рискнули и не пожалели. Отель открылся в мае 2019 после полной ренновации.

Номер небольшой (около 18м. с ванной, двухместный + доставили раскладушку для ребенка. Сильно не разгонишься, но нам вполне хватало. + удобный балкончик с сушилкой для вещей, что очень удобно. Чайник, холодильник с маленькой морозилочкой.
Кониционер и интеренет бесплатные.

Полотенца, подстилки можно не везти. На ресепшине можно брать полотенца пляжные, под залог 10 евро (потом деньги возвращают).

Чистота, все новенькое, аккуратное, персонал очень приветливый, помогут, ответят, расскажут. Завтраки - отличные, каждый день меню повторяется, но выбрать есть более чем из чего (овощи, нарезка, бекон, сыры, амлеты, сосики, фрукты, выпеча, блинчики, каши). Посуда чистая, аж скрипит. Официанты все убираю, вытирают, докладывают. Кофе - отличный заварной с автомата (5-6 вариантов на любй вкус).

Расположение: просто супер, 200 метров от пляжа. Море, вода- восхитильные, пляж чистый, убирают. Лежаки и зонтики по 2, 5 евро. Можно купить в соседнх супермаркетах по 10-15 евро и брать с собой - никто ничего не скажет Все пляжи муниципальные.

Рядом супермаркеты - где все можно купить. Метров 500 от отеля - супермаркет LIDL. Все есть, цены очень адекватные, качество продуктов хорошее.
Кафешки, ресторанчики на каждом шагу. Для детей аттракционы. Вобщем все рядом, удобное очень расположение.
аватар sashenka-nt
Отдыхали с ребенком в небольшом, но очень милом и уютном курортном поселке Протарас. Обратились в туристическое агентство, там, выслушав все наши требования, подобрали достаточно неплохой вариант - Апартаменты Kokkinos . … Еще ▾ Отдыхали с ребенком в небольшом, но очень милом и уютном курортном поселке Протарас. Обратились в туристическое агентство, там, выслушав все наши требования, подобрали достаточно неплохой вариант - Апартаменты Kokkinos . Людям, которые не хотят расставаться с атмосферой домашнего уюта и тепла этот отель однозначно понравится.
Очень удачное его расположение, достаточно близко от аэропорта, около 70 км, это радует, не нужно после долго перелета тратить часы, чтобы добраться до отеля, много магазинчиков в пешей доступности, можно прикупить всё необходимое и сувениры, которые будут напоминать тебе об отдыхе в этой прекрасной стране. Одно море чего только стоит?! Ради этого мы собственно отправились на отдых, хотелось отвести дочку подальше от городской суеты и насладиться свежим морским воздухом!
С самого входа, ещё на ресепшене чувствуется какая-то домашняя атмосфера, полностью отличающая его от обычных отелей.
В номерах имеется мини кухня с электроплитой и чайником, очень удобно, часто готовили кушать прям в номере, продукты можно купить в местных магазинчиках. За разумную доплату мы смогли пользоваться кондиционером, который так спасает в жару.
Уборка достаточно хорошая, но жаль что не ежедневная, а вот бельё меняют 2 раза в неделю, думаю этого вполне достаточно.
Питались мы самостоятельно, поэтому про еду ничего сказать не могу. Общались с отдыхающими, все вроде были довольны.
Есть на территории бассейн с пресной водой, дочка много времени проводила там. Пляж в 200 метрах от отеля, буквально 3 минуты ходьбы. Пляж песчаный, лежаки платные, но мы брали циновки и лежали на них.
Вечерами приятно просто прогуляться по поселку, полюбоваться на морской пейзаж и просто насладиться отдыхом.
Апартаменты предназначены именно для семейного отдыха, поэтому те, кто любит спокойный и размеренный отдых вам сюда!
Набережная Протараса
Кипр, Протарас
Природа, Улицы, площади, видовые места
Церковь Пророка Ильи
Кипр, Протарас
Архитектура, История, Религия

Расположение 100 м от автобусной остановки 100 м от главного пляжа Протараса, с золотым песком и кристально чистой водой 150 м от пляжа залива фиговых деревьев 4 км от пляжа Коннос 15 км от пляжа Нисси 100 м от прибрежной тропы Протараса 7,5 км от Национального лесопарка Каво Греко 600 м Туристическая информация Протарас 2 км от церкви Профитиса Ильи 7 км от часовни Ayioi Anargyroi 7,5 км морские пещеры Айя-Напа 10,7 км от гавани Айя-Напы 11,5 км от монастыря Айя-Напа 10,2 км Музей Thalassa 65 км от международного аэропорта Ларнаки
Описание пляжа Пляж в 100 м, через дорогу.

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер.

Для детей Детский детский бассейн (глубина 0,50 м).
  • прокат велосипедов

Всего в отеле 70 номеров.

Wi-Fi, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, холодильник, сейф, принадлежности для чая и кофе, балкон, фен, туалетные принадлежности.

• кухня/кухонный уголок
Адрес Protaras Ave., P.O. Box 33168 CY 5311 Paralimni Cyprus