Отличный отель: расположение, условия

Написано: 29 июля 2019
Время поездки: 19 — 26 июля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 9.0
Очень хочу поделиться положительным отзывом об отеле, поскольку, когда выбирали тур было очень мало информации об этом отеле, рискнули и не пожалели. Отель открылся в мае 2019 после полной ренновации.

Номер небольшой (около 18м. с ванной, двухместный + доставили раскладушку для ребенка. Сильно не разгонишься, но нам вполне хватало. + удобный балкончик с сушилкой для вещей, что очень удобно. Чайник, холодильник с маленькой морозилочкой.
Кониционер и интеренет бесплатные.

Полотенца, подстилки можно не везти. На ресепшине можно брать полотенца пляжные, под залог 10 евро (потом деньги возвращают).

Чистота, все новенькое, аккуратное, персонал очень приветливый, помогут, ответят, расскажут. Завтраки - отличные, каждый день меню повторяется, но выбрать есть более чем из чего (овощи, нарезка, бекон, сыры, амлеты, сосики, фрукты, выпеча, блинчики, каши). Посуда чистая, аж скрипит. Официанты все убираю, вытирают, докладывают. Кофе - отличный заварной с автомата (5-6 вариантов на любй вкус).


Расположение: просто супер, 200 метров от пляжа. Море, вода- восхитильные, пляж чистый, убирают. Лежаки и зонтики по 2.5 евро. Можно купить в соседнх супермаркетах по 10-15 евро и брать с собой - никто ничего не скажет Все пляжи муниципальные.

Рядом супермаркеты - где все можно купить. Метров 500 от отеля - супермаркет LIDL. Все есть, цены очень адекватные, качество продуктов хорошее.
Кафешки, ресторанчики на каждом шагу. Для детей аттракционы. Вобщем все рядом, удобное очень расположение.