Очень рекомендую для семейного отдыха

Написано: 22 сентября 2012
Время поездки: 1 — 7 сентября 2012
Отдыхали в первый раз на Кипре. Мы в восторге, очень много русскоговорящего персонала, отличное отношение, на любую просьбу очень быстро реагируют. Один раз у нас сейф закрылся (мы просто не поняли как им пользоваться в начале), тут же пришел служащий, и решил все проблемы. Еще один раз, уже когда уезжали, муж забыл ключи в номере от номера, на ресепшен нам сказали что нас встретят у номера и откроют нам, так и было. На счет полотенец, не знаю кому кому там достались старые и желтые полотенца, у нас были новые и чистые, которые меняли каждый день. То же и полотенцами пляжными, они у вас в номере, вы их просто обмениваете на чистые и сухие у бассейна до 18.00. Еда вкусная, есть конечно очереди в часы пик, и когда отель заполнен, но киприоты очень быстро работают, и сказать что мы испытали по этому поводу неудобства, нельзя. У нас был полупансион, и я очень рада что не взяла все включено, так как и так все приехали округлившимися, и голод испытывали здоровый, и даже ни пришлось идти обедать в кафе или таверну, как я расчитывала ранее. Пляж очень удобен, но если все таки брать по красоте, то в самом Протарасе городской пляж лучше и красивее, но менее удобный и больше народу. А гостинице удобно то, что если хочешь идешь купаться в бассейн, хочешь в море, и загораешь на одних и тех же шезлонгах.