Райский отдых

Написано: 1 июля 2014
Время поездки: 15 — 29 июня 2014
В данном отеле отдыхали семьей две недели в конце июня. Как мне показалось, это самое оптимальное время для отдыха на Кипре, так как в это время температура воздуха, была очень комфортной в приделах +32 … + 37 градусов, а в день отъезда температура уже была +41.
Мы жили в номере без вида на море (таких в отеле мало) он дешевле остальных, но плюсов более чем достаточно: 1. Так как солнце попадает в номер не более часа в день, номер не нагревается; 2. Не очень шумно (оптимально для маленьких детей); 3. Можно выйти на балкон после душа и не быть замеченным всеми проживающими в отеле (думаю, вы меня поняли). В общем, меня номер более чем удовлетворил. Описывать номер, нет смыла, в предыдущих отзывах все четко описано. При желании номер можно поменять за доплату если такой есть в наличии свободный.
Персонал: очень добродушный, такое ощущение, что каждый готов разбиться в лепешку, чтобы тебе угодить, очень приятно! ! !

Пляж и территория, очень хорошие также все четко описано в предыдущих отзывах.
Питание: У нас изначально было завтрак и ужин, обед планировался в близлежащих ресторанчиках. Но на второй день было обнаружено, что рестораны возле отеля не работают (за все время отдыха они так и не открылись), перекусив в забегаловке сомнительного качества за 45 евро за троих, мы вечером отправились на ужин. Во время ужина напитки платные (чашка чая 2.60 евро). Итого на еду около 50 евро. Позже мы докупили all inclusive за 15 евро на человека + 7.5 ребенок и проблема была решена. Более того all inclusive можно докупать по 3 суток, что очень удобно если куда-то днем уезжаешь.
Услуги: Интернет платный 3 евро/3 часа, сейф и холодильник - платные по 3 евро в сутки, все остальное вроде бесплатно.
Экскурсии: Отель отдален от основных достопримечательностей на солидное расстояние, поэтому большинство экскурсий довольно утомительны. Цены на экскурсии около от 65 до 95 евро за человека. Нами была взята машина на прокат через гида, почти новая Mazda 2 за 117 евро за 3 суток.
За это время мы накатали 650 км, за бензин было заплачено 43 евро. Выгода на лицо.