Не рекомендую данный отель для отдыха с семьей

Написано: 2 августа 2019
Время поездки: 1 — 10 августа 2019
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 1.0
Чистота: 2.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 1.0
Данный тур бронировали в ТЕЗ ТУРЕ. В турагентстве уверяли, что это 4**** , какой он весь замечательный и нет ни одного отрицательного отзыва. В договоре прописано, что отель четверка с системой все включено. По приезду в сам отель мы узнали, что это 3*** и полностью принадлежит турагентству ТУИ, следовательно, в нем отдыхают одни русские.
1. НОМЕР - мебель новая, с виду все очень аккуратно, но в ванной комнате даже нет перегородок, в углу пола дырка напротив унитаз и раковина, после принятия душа вся ванная комната затоплена водой. Фото этого прекрасного душа так же прилагаю. Холодильник был закрыт на ключ как и сейф, все это за дополнительную плату, фен, кстати, тоже. Это в отеле , якобы, четверка и по системе все включено! ! ! В номере не было ни стаканов, ни чайника, ни воды. Две кровати сдвинули рядом, паре спать вдвоем просто невозможно, она постоянно раздвигалась. Подушки отдельная тема! ! ! Такое чувство, что их не меняли с момента постройки отеля. Вся из крупных катышков, непонятной формы, вторая так вообще практически была без наполнителя. Кондиционер висел напротив кровати, было холодно и дуло. Наличие теплых одеял в номере не предусмотрено. Убирались средненько даже для тройки. Вытирали насухо пол в ванной, застилали кровати. Белье и полотенца менялись не часто. Шумоизоляции никакой, слышно все!
2. ТЕРРИТОРИЯ. Переделанный бассейн, но чистый. Было очень скользко ходить вокруг, так как напротив находился бар, в котором выдавались алкогольные коктейли в строго определенные часы, после 22:00 все напитки становились платными, повторюсь по системе все включено.

3. ПЕРСОНАЛ НА РЕСЕПШН. Абсолютно не отзывчивый персонал, на любую помощь или вопрос либо закатывая глаза уходили от ответа.
4. ЕДА, РЕСТОРАН. В обеденное время и на ужин выстраивались очереди перед входом. К сожалению, фото еды нет, так как забивалось огромное количество отдыхающих, не протолкнуться и огромного разнообразия, как пишут в предыдущих отзывах, нет и не было! Маленький выбор гарниров, мяса и овощей. Скудные завтраки. Химические соки и вода. С утра из кухни доносились не очень приятные запахи еды.