Правда об отеле:)

Написано: 9 июня 2012
Время поездки: 25 мая — 8 июня 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Добрый день! Вернулись вчера из отеля, отдыхали семьей с двумя детьми. Перед отъездом изучили все доступные (чаще негативные) отзывы, сейчас хочу максимально объективно дать им рецензию.
Итак:
Правда, что территория у отеля маленькая, НО! Постояльцы отеля могут пользоваться всей инфраструктурой соседнего 5звездочного отеля Марлита - лежаки, газон, бассейн и даже ресторан (для ОИ - только напитки будут платными) Но почему-то об этом нам пришлось самим догадаться и уточнить на ресепшене.
А дальше весь негатив разбивается об эту информацию: лежаков в Анастасии, действительно, мало - идите в Марлиту - там куча. Бассейн маловат? - правда! - идите в Марлиту. Нет миниклуба и городка для детей? - тоже правда! - идите туда же: ) Пляж песочный, лежаки платные, но с марлитского газона до моря - метров 20-40!

Про номера. Все пишут - старые, ободранные. Так вот, в Анастасии ведется постоянный ремонт, видели, как машины завозят ламинат, сантехнику. У нас в номере только обои требовали обновления, ну, и может, еще кресла, но все остальное было новым.
Анимация есть! Одно но - только на английском, так что тем, кто едет, советую подтянуть немного разговорный.
Море - просто супер, возможно, немного "детское", вход - песок, метров 15 мелко, никакой опасной живности нет.
Единственное, что нас немного разочаровало - питание. Но не качество, а именно ассортимент и подача. Всегда была рыба, мясо, овощи, салаты и фрукты. Но каждый день почти одинаковое: ( и без рекламы в турецком стиле: ).
Персонал - никаких замечаний, быстро, тщательно и тихо: ).
Рядом есть где прогуляться вечером.
Интернет только платный, вай-фай весь запароленый, хотя есть в каждой лавочке.