Anais Bay Hotel 3*– Отзывы

Семейный отель расположен на курорте Протарас, рядом с песчаным пляжем.Подробнее →
аватар Mariel86
Всем привет. Хочу немного рассказать о нашем отдыхе на Кипре. Ездили с 27.06. 10 по 4.07. 10. Отель очень хороший, особенно для тех, кто любит тишину и покой. Руских практически нет, большинство англичане, немцы, американцы и т. … Еще ▾ Всем привет. Хочу немного рассказать о нашем отдыхе на Кипре. Ездили с 27.06. 10 по 4.07. 10. Отель очень хороший, особенно для тех, кто любит тишину и покой. Руских практически нет, большинство англичане, немцы, американцы и т. д. Наверное всё же наши русские не очень любят тишину, поэтому их тут почти нет. Кухня хоть и расчитана на англичан, нам она понравилась. Голодными мы не оставались, учитывая, что у нас был только завтрак и ужин, фрукты и воду лучше покупать в супермаркетах.
Сам городок Протарас очень тихий, мало людей на улицах, на пляже, конечно, много, большинство с детьми. В магазинах, кафе совершенно не говорят по русски, если вы хоть немного знаете английзский, это вас спасёт, или всегда иметь с собой разговорник.
Вообще люди на Кипре очень добрые и гостеприимные. Езжайте, не пожалеете.
Желаю всем приятного отдыха.

Набережная Протараса
Кипр, Протарас
Природа, Улицы, площади, видовые места
Церковь Пророка Ильи
Кипр, Протарас
Архитектура, История, Религия

Семейный отель расположен на курорте Протарас, рядом с песчаным пляжем.

Расположение 100 м от моря. 300 м от автобусной остановки, в 50 км от аэропорта Larnaca.
Пляж

Ресторан Symposium, бар у бассейна Dionysos, сейф на ресепшн.

• автостоянка

60 номеров категорий Twin, Double, Triple (camped), Single, Sea view or mountain view, Connected for families.

• фен  FREE
  • $
Адрес Protaras P.O.Box 33213 5312 Paralimni Cyprus
Телефоны: Phone +357 23831351 Fax +357 23831735
Сайт: Anais Bay Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.