v-3_1

Amore Hotel Apartments 3*– Отзывы

КипрПротарас Аморе Хотел Апартментс,Амор
№2 в рейтинге отелей Протараса
Комплекс расположен в туристической зоне Каппарис, между Протарасом и Паралимни, на восточном побережье Кипра. Построен в 1989 году, последняя реновация проведена в 2016 году. Отель подойдёт для молодёжного и экономичного отдыха.Подробнее →
Мені все дуже сподобалось. Тут все на рівні. Хоч готель знаходиться не на 1й лінії, але в нього зручне та гарне місцерозташування. В готелі гарні номери, добрий та привітний персонал. … Еще ▾ Мені все дуже сподобалось. Тут все на рівні. Хоч готель знаходиться не на 1й лінії, але в нього зручне та гарне місцерозташування. В готелі гарні номери, добрий та привітний персонал. До пляжу йти недалеко, а море взагалі чудове.
Расположение отеля нас полностью устраивало, не смотря на то, что он находится в отдалении от Айя-Напы. Но так как мы взяли машину в аренду - нас это не смущало. Пляж прекрасный, в пешей доступности, море отличное. … Еще ▾ Расположение отеля нас полностью устраивало, не смотря на то, что он находится в отдалении от Айя-Напы. Но так как мы взяли машину в аренду - нас это не смущало. Пляж прекрасный, в пешей доступности, море отличное. Питание и обслуживание замечательное, номера супер. Оценка 9 - потому что там очень много бездомных котов, которые всюду лазят и гадят.
аватар Irina_Zhem
Такой милый домашний отельчик подойдет тем кто не любит огромные отельные комплексы, где без лифта не выйти на улицу)) Я как раз из таких, люблю чувствовать себя на отдыхе как дома. … Еще ▾ Такой милый домашний отельчик подойдет тем кто не любит огромные отельные комплексы, где без лифта не выйти на улицу)) Я как раз из таких, люблю чувствовать себя на отдыхе как дома. Очень тихое спокойное место, тут и сдетьми хорошо и просто расслабиться вдвоем без суеты. Есть русскоговорящие сотрудники, так что проблем если что не будет. Близость к морю еще один плюс Аморе, несколько минут и ты уже на хорошем пляже. А еще рядом есть магазины со всем необходимым. В номере есть кухня, где можно приготовить полноценное блюдо, но мы ей не пользовались , кроме того чтобы охладить мороженое и напитки в холодильнике, да пару раз пили чай. А так если нужно, можно купить продукты в ближайшем магазине и приготовить практически все. К слову, еда в ресторане отеля мне понравилась. Выбор достаточный, приготовлено вкусно, так что качество и количество еды, это меньшее за что можно переживать в аморе. Wi-fi в отеле бесплатный, летает недурно.
аватар paolojorge1
Бомбовые апартаменты! 5-7 минут от пляжа. Все чисто, уютно, все номера в бело-синем цвете, очень зеленая уютная территория. Нам все очень понравилось. Отличное соотношение цена качество. … Еще ▾ Бомбовые апартаменты! 5-7 минут от пляжа. Все чисто, уютно, все номера в бело-синем цвете, очень зеленая уютная территория. Нам все очень понравилось. Отличное соотношение цена качество. Без изысков, но как вариант достойного проживание - супер.
аватар dyakova4
Менеджер Наталья помогла с организацией отдыха - выбрали Кипр. Из отелей выбор был небольшой, так как самый разгар сезона и он еще не закончился. Понравился отель (Amore 3*), в реальности как на картинке в каталоге и на сайте: - пляж прекрасный - песчаный, - немноголюдный, хотя пару дней народу было много, - вода прозрачная лазурная, как с картинки. … Еще ▾ Менеджер Наталья помогла с организацией отдыха - выбрали Кипр.
- пляж прекрасный - песчаный,
- немноголюдный, хотя пару дней народу было много,
- вода прозрачная лазурная, как с картинки.
Про номер:
- в номере бесплатный wi-fi и он реально работает,
- кондиционер,
- нам достались 2-комнатные апартаменты для 2 взрослых и 2 детей, очень много места!
Про сам отель Amore 3: находится в очень тихом месте, у бассейна всегда было много свободных лежаков, полотенца практически каждый день меняли, даже если забыли, попросил и тут же принесли.

При отеле брали авто на прокат, не скажу что сильно дороже через интернет, все точно так же, объехали весь курорт, в отеле всегда можно было перекусить, даже когда возвращались поздно.
Вышел, лег, отдыхаешь!
Прекрасный отель! 3*, а душевно и хорошо там отдыхать. Выбирали побюджетней и только выиграли. Отличный сервис, приятный персонал, на ресепшн русскоговорящие сотрудники. … Еще ▾ Прекрасный отель! 3*, а душевно и хорошо там отдыхать. Выбирали побюджетней и только выиграли. Отличный сервис, приятный персонал, на ресепшн русскоговорящие сотрудники. Светлое здание, светлый чистый номер, довольно просторный, чувствуешь себя как дома. Кухня со всем нужным, холодильник, телевизор. Хорошая уборка, белье через день меняли. Хороший бассейн, неглубокий, но там почти не купались, ведь до моря всего минут 7. Рядом с отелем есть магазины и кафе, так что проблем с продуктами тоже не будет. На автобусе можно доехать в центр Протараса, в Айя-Напу, остановка тут же – рядом с отелем. На мой взгляд отель и по цене и по качеству и по расположению просто отличный
аватар capsax
Отель достаточно простой, но для бюджетного отдыха в самый раз и цена не кусалась, и условия неплохие. Номер был со спальней и кухней, светлый, чистый. На кухне все необходимые приборы для приготовления еды присутствовали, продукты покупали в магазине рядом и в метро, до которого придется прогуляться, также можно перекусить в кафе, которые также рядом. … Еще ▾ Отель достаточно простой, но для бюджетного отдыха в самый раз и цена не кусалась, и условия неплохие. Номер был со спальней и кухней, светлый, чистый. На кухне все необходимые приборы для приготовления еды присутствовали, продукты покупали в магазине рядом и в метро, до которого придется прогуляться, также можно перекусить в кафе, которые также рядом. Пляж хороший, чистый, идти недалеко. Бассейн тоже испытали – чисто, есть также детский. Территория у отеля небольшая, но ухоженная, зеленая, с кустами и пальмами. До Протараса далековато – минут 20 на автобусе, плюс еще до останвоки дойти. Но если решитесь, есть куда съездить – в Айя-Напу в Лунапарк да и просто там погулять, на пляж Нисси Бич, а лучше вообще взять машингу напрокат и посмотреть по макисмуму. Отель для непривередливых, и тех, кто не планирует целый день лежать у бассейна. Для 3* - хорошо
аватар madam.hazeeva
Для своих денег нормальный отель. Большой номер с кухней и балконом. Минус – кондиционер платный, брать не стали, жаба задушила, ночью открывали окна – нормально. Хорошая зеленая территория с двумя бассейнами: детским и взрослым, чистыми, претензий нет. … Еще ▾ Для своих денег нормальный отель. Большой номер с кухней и балконом. Минус – кондиционер платный, брать не стали, жаба задушила, ночью открывали окна – нормально. Хорошая зеленая территория с двумя бассейнами: детским и взрослым, чистыми, претензий нет. Пляж недалеко от отеля, хороший чистый песчаный, нам понравился. Отель бронировали без еды, готовили на кухне или ели в местных кафешках. Брали машину напрокат, движение левостороннее. Прокатились по всем (известным нам) пляжам, также было удобно заезжать за продуктами, в Метро. Посетили мыс Греко – красота. Считаю, если ехать и путешествовать по острову, а отель рассматривать как место ночевки и по минимуму там нахождения – отличный вариант, заплатив в принципе приемлемые деньги за отель, можно посмотреть остров, попробовать местную неотельную кухню, развлечься и насладиться прекрасным морем на разных пляжах.
Очень приятный отель. Чисто и уютно. В номере есть кухня, холодильник, плита, посуда. Номер светлый, довольно просторный, есть обеденный стол, плоский телевизор, очень комфортно. … Еще ▾ Очень приятный отель. Чисто и уютно. В номере есть кухня, холодильник, плита, посуда. Номер светлый, довольно просторный, есть обеденный стол, плоский телевизор, очень комфортно. Бассейны – взрослый и детский, хорошие чистые. Пляж минутах в 5 от отеля, довольно большой, песчаный, шезлонги платные, ходили со своими подстилками. Wi-fi , кондиционер – бесплатно. Бронировали без еды, покупали продукты рядом, дорого, специально за продуктами в более доступные и более дальние магазины не ездили, за дорогу тоже надо платить. Чередовали дни готовок «дома» с походами в местные заведения. Отель для отдыха на море, отличный, советовала бы.
аватар vinyarskaya1
и сколько стоит?
Набережная Протараса
Кипр, Протарас
Природа, Улицы, площади, видовые места
Церковь Пророка Ильи
Кипр, Протарас
Архитектура, История, Религия

Расположение 45 км от аэропорта Ларнака.
Описание пляжа Пляж в 500 м.

Ресторан (разнообразные закуски, блюда местной кухни).

Бар у бассейна (коктейли, освежающие напитки).

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, факс/ксерокопирование.

• бильярд
  • прокат велосипедов

Всего 64 номера в пяти 3-этажных корпусах.

Кондиционер/отопление, спутниковое ТВ, ванна/душ, телефон, сейф (бесплатно), Wi-Fi, оборудованная мини-кухня: холодильник, электрическая плита, кухонные принадлежности (набор посуды и столовые приборы).

• кондиционер $
  • кухня/кухонный уголок