В Н И М А Н И Е!

Написано: 23 июля 2013
Время поездки: 9 — 19 июля 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Уважаемые туристы и менеджеры турагентств, обратите внимание на данный отзыв, чтоб избежать ошибок. Начну с того, что данный отель находится в отдаленном районе Протараса (Каппарисе), что в 10 мин ходьбы до остановки с постоянным транспортом и 25-30 мин езда до центра Протараса. Вас ждут негостеприимные хозяева отеля, которые в дневное время сидят на ресепшене, ПЛАТНЫЙ КОНДИЦИОНЕР (6 евро за сутки), платный WI-FI (12 евро в неделю), иногда постельное белье с дырками и несвежие полотенца (живя на 3ем этаже было ощущение, что нам приносили использованное белье со 2го). Ночной портье частенько спит беспробудным сном, так что уходя на ночные тусовки, ключи забирайте с собой (из личного опыта - как-то просидели 2ч под дверью). Хаускипер убиралась неохотно, а иногда и просто протирала пол в ванной комнате и убегала. На все вопросы и просьбы хозяева-ресепшеонисты откликались неохотно, нервничали, задавали слишком много лишних вопросов и требовали платить за любую информацию! Ещё. . не ведитесь на услуги прикрепленного гида, который будет предлагать вам экскурсии (как правило на следующий же день после вашего приезда). У нас был Константин из "Attica holydays", который "навешал" лапши про то, что с их билетами пускают вне очереди. Вы стоите в очереди наравне со всеми!! ! ! А билет в аквапарк Айя-Напы можно приобрести за 32 евро с трансфером (нам продали за 35, своим ходом). Из плюсов: в шаговой доступности 4 пляжа, милые ресторанчики, возможны гости по вашему желанию (нелегально, круглосуточно), бесплатный утюг, хранение вещей в холле отеля под присмотром хозяев, бассейн. Общая оценка: 3. Беспроблемного всем отдыха и получения самых ярких эмоций от Кипра!