Alva Hotel Apartments 3*– Отзывы

Апарт-отель Alva расположен в двухстах метрах от Залива Фиговых деревьев в городе Протарас. Он окружён тропическим садом.Подробнее →
аватар elenamasenk99
Бюджетный, недорогой отель, удачное расположение относительно пляжа и центра города. Путёвки покупали через т/о ТПГ. Организовано все хорошо. Перелёт комфортабельный, трансфер к отелю. … Еще ▾ Бюджетный, недорогой отель, удачное расположение относительно пляжа и центра города. Путёвки покупали через т/о ТПГ. Организовано все хорошо. Перелёт комфортабельный, трансфер к отелю. Приехали к обеду, но нас сразу заселили, не стали ждать 14.00. Замечательный персонал на рецепции, отзывчивые, вежливые, тактичные люди. Номер брали Делюкс. Выглядит просто супер! Чистый и уютный. В светлых тонах. Кровать из двух состоит, удобные подушки. Диван, столик, кухня со всей техникой и набором посуды. Интересное оформление ванной комнаты. Две раковины, душевая. Качественная косметика, полотенец достаточно. Уборка каждый день. В номере есть чайник, тв, кондиционер. На балконе столик и стулья. Видно море. Вай фай с почасовыми паролями или же платный. Питание брали завтрак-ужин. Завтраки представлены в виде шведского стола: свежие огурцы и помидоры, оливки, ветчина, яичница, омлет, сыр, жареный бекон, яйца, мюсли, кексы, фрукты, чай, кофе, соки, блинчики, выпечка. Немного однообразно, но, в целом, нормально. Ужин предложен по меню. На выбор есть несколько первых блюд, 3-4 вторых(мясо, рыба, морепродукты) и 2-3 вида десерта. Обслуживание быстрое. Территория небольшая у отеля, есть взрослый и детский бассейны, шезлонги. До пляжа Fig Tree Bay буквально пять минут. Пляж песчаный, пологий заход в море, чистейшая вода и практически нет волн. Кроме того, рядом с отелем в пешей доступности много развлечений, баров, магазинов, ресторанов, так что вечерами здесь не скучно. Отель меня абсолютно порадовал, очень рекомендую всем посетить! !
аватар Irina8889
Кипр - невероятно красивый остров, отдыхать там - одно удовольствие! Летаем несколько лет подряд. Перелёт комфортабелен, очень быстро добрались до Ларнаки. Летели я, муж и сынок(2. … Еще ▾ Кипр - невероятно красивый остров, отдыхать там - одно удовольствие! Летаем несколько лет подряд. Перелёт комфортабелен, очень быстро добрались до Ларнаки. Летели я, муж и сынок(2.5 лет). Из Ларнаки до отеля ехать около часа. Сопровождающий всю дорогу не давал скучать, рассказывая много интересного об острове и стране. Мы с одной стороны, начитавшись отзывов ехали в отель смело, а с другой стороны - в 3* отелях никогда не были, боялись, что всё окажется немного не так, как ожидали. Но, как оказалось, зря нервничали! В отеле сразу понравились сотрудники рецепции - внимательны, обходительны, учтивы. Заполнили карту гостя и получили ключи от номера и пульт от кондёра. Ну, честно говоря, я не ожидала таких апартаментов шикарных - одна спальня с двумя кроватями, тумбочками, зеркалом, огромным шкафом и платным сейфом, вторая - гостиная с двумя диванами, телевизором и кухонным уголком! Кухоньку сделали вообще классно - посуда, микроволновка, плита, всё есть, можно готовить любимые вкусняшки! Было очень удобно, что можно сварить малышу суп в любое время свеженький или разогреть ему что-то покушать. Санузел совмещён, ванна большая, туалет и раковина чистые, работали отлично. Есть только мыло, всё остальное покупайте. Полотенца приносят чистые и свежие каждый день. Приятным бонусом стал вид на море из окна! Убирать приходили почти каждый день, мыли-вытирали тщательно все поверхности, чаевые оставляли, так как было за что. Любый просьбы персонал выполняет очень быстро, не приходится напоминать. Каждое утро все здороваются, часто интересуются качеством отдыха. Заботливый и доброжелательные люди. Питание брали по системе завтрак и ужин. На завтрак подают классический для всех отелей набор из яиц, омлета, сыра-колбасы, сухих завтраков, овощей и кофе, чая, сока. Ужины более разнообразны, по меню, есть первые блюда, гарниры(рис, макароны, картошка), несколько мясных блюд, рыбка, овощи, салаты, фрукты, дессерты. Всё очень вкусно и довольно большие порции. Наедались, но если вдруг пропустили завтрак или ужин, то просто готовили в номере. Благо, рядом с отелем есть прекрасные магазинчики со всем необходимым и недорого)) Территория у отеля, как таковая, отсутствует, только бассейн и зона вокруг него. Развлечений в отеле нет. Взрослые предпочитают проводить время в барах, а для деток есть только бассейн и аттракционы, но мы не ходили туда. В пяти минутах от отеля расположен пляж Fig Tree Bay. Для деток - вообще идеальный пляж - песочек, чисто, водичка прозрачная и тёплая. Зонтов и лежаков достаточно. Около отеля и чуть поотдаль находится много магазинчиков, кафе, сувенирных лавок, есть всё, что угодно! Напротив отеля автобусная остановка. Все благи цивилизации в доступности. Отель весьма и весьма мне понравился! Номерной фонд отличный, персонал - все как на подбор, море рядом. Место очень классное, думаю, что обязательно вернёмся сюда не раз!

Набережная Протараса
Кипр, Протарас
Природа, Улицы, площади, видовые места
Церковь Пророка Ильи
Кипр, Протарас
Архитектура, История, Религия

Расположение 42 км от аэропорта Ларнаки.
Описание пляжа Пляж в 200 м от отеля.

Такси, факс/ксерокопирование. Размещение домашних животных не допускается.

• врач
Развлечения и спорт Видеоигры, игровая комната.
  • бильярд

• холодильник
Адрес PO.Box 30040 Protaras, CY 5340 Cyprus
Телефоны: Telephone contact: +357-23-831515
Fax contact: +357-23-832032
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).