Отель меня абсолютно порадовал, очень рекомендую всем посетить!!

Написано: 23 февраля 2019
Время поездки: 8 — 19 октября 2018
Бюджетный, недорогой отель, удачное расположение относительно пляжа и центра города. Путёвки покупали через т/о ТПГ. Организовано все хорошо. Перелёт комфортабельный, трансфер к отелю. Приехали к обеду, но нас сразу заселили, не стали ждать 14.00. Замечательный персонал на рецепции, отзывчивые, вежливые, тактичные люди. Номер брали Делюкс. Выглядит просто супер! Чистый и уютный. В светлых тонах. Кровать из двух состоит, удобные подушки. Диван, столик, кухня со всей техникой и набором посуды. Интересное оформление ванной комнаты. Две раковины, душевая. Качественная косметика, полотенец достаточно. Уборка каждый день. В номере есть чайник, тв, кондиционер. На балконе столик и стулья. Видно море. Вай фай с почасовыми паролями или же платный. Питание брали завтрак-ужин. Завтраки представлены в виде шведского стола: свежие огурцы и помидоры, оливки, ветчина, яичница, омлет, сыр, жареный бекон, яйца, мюсли, кексы, фрукты, чай, кофе, соки, блинчики, выпечка. Немного однообразно, но, в целом, нормально. Ужин предложен по меню. На выбор есть несколько первых блюд, 3-4 вторых(мясо, рыба, морепродукты) и 2-3 вида десерта. Обслуживание быстрое. Территория небольшая у отеля, есть взрослый и детский бассейны, шезлонги. До пляжа Fig Tree Bay буквально пять минут. Пляж песчаный, пологий заход в море, чистейшая вода и практически нет волн. Кроме того, рядом с отелем в пешей доступности много развлечений, баров, магазинов, ресторанов, так что вечерами здесь не скучно. Отель меня абсолютно порадовал, очень рекомендую всем посетить! !