Отзывы и рассказы об отелях Протараса

Рассказы туристов о Протарасе добавить рассказ
УЖАС
Этот отель совершенно не соответствует звёздам!!! в отеле грязно, в номере плесень, кондиционер не работает, только жужжит, в ресторане прокисшие салаты, ванная комната в которой не возможно закрыть дверь, нужно зайти в душ и только тогда дверь закроется, на терассе воняет мусором, никому не рекомен...
 •  6 месяцев назад
Good hotel will be back
Good rooms with sea view. Good breakfast Staff and managers very helpful 2 minutes from pernera beach Plenty of sun lounger by the pool Restaurant and bars walking distance away Local shops and supermarkets.
 •  8 месяцев назад
Отель далеко не пять звезд. На пять звезд только завтраки
Заселили быстро, в 310 номер, якобы с видом на море. Но по факту узкая полоса моря была где-то вдали, а балкон выходил на рыбный ресторан Spartiatis с постоянным запахом гриля и подгорелой еды.
 •  2 года назад
Это было ВЕЛИКОЛЕПНО!
Впервые мы были в этом отеле... И хочу признать, это Тот редкий случай, когда хочется СЮДА вернуться и вернуться неоднократно )) Реально отель тянет на все 5*... и не потому что он новый (мебель сантехника и т.
 •  2 года назад
Замечательный отдых
Замечательный отдых. Теперь обо всем по порядку. Прилетели в Ларнаку вечером. На выходе из самолёта поток пассажиров разделили: в одну сторону - привитые, в другую - нет, для повторного тестирования.
Хороший отель
Друзья, хочу поделиться с вами и порекомендовать этот отель, моя мама была в варианте размещения studio, ей очень понравилось и вернулась она действительно отдохнувшей: питание было halfboard завтрак как шведский стол, и ужин только по заказу, что хочешь поесть, чистая территория, до моря идти минут...
 •  3 года назад
Хороший отель с красивым пляжем
Приветливый персонал, в номерах чисто, wi-fi хороший. Красивый пляж и сад. С питания выбрать было из чего.
 •  3 года назад
Отличный отель, чистота и порядок во всем
Отель выбрали по отзывам и не ошиблись. Все соответствует описанию. Заселение - отличное, без промедления, заранее подготовлены номера. В номере ждал приятный сюрприз - шампанское и бокалы.
 •  3 года назад
Отличный отель, соотношение цена/качество идеальное
Поселили быстро, сразу дали номер с видом на море, по еде большого разнообразия нет, но все очень вкусно, фрукты разнообразные, но все "дубовые", порадовали только арбуз и виноград, поэтому фрукты покупали в супермаркете, в номерах убирают ежедневно, номера хорошие, пляж песочный, море отличное, до ...
Замечательный отель
Отдыхали с мужем и 8-летним ребенком. Заселение: прилетели ночью, встретили душевно, заселили быстро без проблем. Номер: с видом на море, небольшой, но уютный, ремонт свежий, сантехника вся новая, кондей работал.

Еще о Протарасе