Отзывы и рассказы об отелях Протараса

Рассказы туристов о Протарасе добавить рассказ
Отель далеко не пять звезд. На пять звезд только завтраки
Заселили быстро, в 310 номер, якобы с видом на море. Но по факту узкая полоса моря была где-то вдали, а балкон выходил на рыбный ресторан Spartiatis с постоянным запахом гриля и подгорелой еды.
Это было ВЕЛИКОЛЕПНО!
Впервые мы были в этом отеле... И хочу признать, это Тот редкий случай, когда хочется СЮДА вернуться и вернуться неоднократно )) Реально отель тянет на все 5*... и не потому что он новый (мебель сантехника и т.
Замечательный отдых
Замечательный отдых. Теперь обо всем по порядку. Прилетели в Ларнаку вечером. На выходе из самолёта поток пассажиров разделили: в одну сторону - привитые, в другую - нет, для повторного тестирования.
Хороший отель
Друзья, хочу поделиться с вами и порекомендовать этот отель, моя мама была в варианте размещения studio, ей очень понравилось и вернулась она действительно отдохнувшей: питание было halfboard завтрак как шведский стол, и ужин только по заказу, что хочешь поесть, чистая территория, до моря идти минут...
 •  1 год назад
Хороший отель с красивым пляжем
Приветливый персонал, в номерах чисто, wi-fi хороший. Красивый пляж и сад. С питания выбрать было из чего.
 •  1 год назад
Отличный отель, чистота и порядок во всем
Отель выбрали по отзывам и не ошиблись. Все соответствует описанию. Заселение - отличное, без промедления, заранее подготовлены номера. В номере ждал приятный сюрприз - шампанское и бокалы.
 •  1 год назад
Отличный отель, соотношение цена/качество идеальное
Поселили быстро, сразу дали номер с видом на море, по еде большого разнообразия нет, но все очень вкусно, фрукты разнообразные, но все "дубовые", порадовали только арбуз и виноград, поэтому фрукты покупали в супермаркете, в номерах убирают ежедневно, номера хорошие, пляж песочный, море отличное, до ...
Замечательный отель
Отдыхали с мужем и 8-летним ребенком. Заселение: прилетели ночью, встретили душевно, заселили быстро без проблем. Номер: с видом на море, небольшой, но уютный, ремонт свежий, сантехника вся новая, кондей работал.
Отличный новый отель
Этот отель попался нам на глаза случайно, и сначала было страшновато ехать, так как совсем не было отзывов. В итоге совсем не пожалели, что решились. Отель абсолютно новый, официальное открытие было как раз в день нашего заезда.
Отзыв об отеле Amore Hotel Apartments
Мені все дуже сподобалось. Тут все на рівні. Хоч готель знаходиться не на 1й лінії, але в нього зручне та гарне місцерозташування. В готелі гарні номери, добрий та привітний персонал.
 •  3 года назад

Еще о Протарасе