Tatiana Coral Bay Suite 3*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Инфраструктура
Апартаменты Tatiana Coral Bay Suite являются частью комплекса Coral Bay Village с общим бассейном и рестораном. Они расположены в Корал Бэй, всего в нескольких метрах от ближайшего пляжа. Из окон этих полностью оборудованных апартаментов открывается вид на Средиземное море. Тихое жилое местоположение, идеально для отдыха с маленькими детьми.Подробнее →
аватар Satton12
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10.0
Выбрали апартаменты по рекомендации. Две спальни, гостиная с кухней, две веранды, сад, патио. Вид на море. До воды 60 метров. Бассейн, теннисный корт, ресторан. Свежий ремонт, новая мебель и бытовая техника. … Еще ▾ Выбрали апартаменты по рекомендации.
Две спальни, гостиная с кухней, две веранды, сад, патио.
Вид на море. До воды 60 метров. Бассейн, теннисный корт, ресторан.
Свежий ремонт, новая мебель и бытовая техника.
Знаменитый район Корал Бэй, рядом с Пафосом.
Апартаменты входят в группу: Добровольное сообщество радушных хозяев ( частные апартаменты и виллы на Кипре, предлагаемые в аренду).
Все понравилось. Отличные хозяева. Встретили в аэропорту. Фрукты, вино, вода, чай, кофе, сахар, печенье - это все бесплатно, так называемый, приветственный набор. Купались, загорали.
Экскурсионную программу составили совместно с хозяином Андреем, побывали в знаменитых монастырях, посетили достопримечательности. Довольны.
вид на море  патио  фасад  бассейн  гостиная  гостиная  спальня 1  спальня 2


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
пляж Elysium
Оценка 10.0
Кипр, Пафос
Пляжи
Пляж Лара
Оценка 10.0
Кипр, Пафос
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Оценка 8.5
Кипр, Пафос
Пляжи, Природа

Апартаменты Tatiana Coral Bay Suite являются частью комплекса Coral Bay Village с общим бассейном и рестораном. Они расположены в Корал Бэй, всего в нескольких метрах от ближайшего пляжа. Из окон этих полностью оборудованных апартаментов открывается вид на Средиземное море. Тихое жилое местоположение, идеально для отдыха с маленькими детьми.

Расположение Расстояние от апартаментов Tatiana Coral Bay Suite до международного аэропорта города Пафос составляет 18 км. Большой супермаркет в 7 минутах, предлагает большой выбор свежих продуктов и предоставляет бесплатную доставку на дом. Магазины, рестораны, кафе, зоопарк, автобусные остановки рядом. В пешей доступности от инфраструктуры Корал Бэй.
Описание пляжа До первого пляжа 60 метров, до второго, песчаного (Центрального пляжа Coral Bay) и третьего песчаного (восточного) всего 5 минут пешком.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

В ресторане на территории сервируется обед и ужин, в баре подают разнообразные напитки. По запросу сотрудники организуют доставку продуктов.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
Для детей Детские телеканалы.
Развлечения и спорт На территории комплекса есть теннисный корт и разбит сад с зелеными лужайками и растениями. Поблизости созданы отличные условия для игры в гольф, велосипедных прогулок, пеших походов и других видов активного отдыха. Рядом находится прокат квадроциклов, скутеров, туристические агенства по организации экскурсий (сафари на джипах по побережью Кипра, рыбалка с катера, рыбалка на осьминогов).
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов
Описание номеров

3 номера. К услугам гостей апартаментов Tatiana Coral Bay Suite меблированный внутренний дворик, кондиционер и 2 отдельные спальни. В гостиной установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, на кухне — обеденный стол, плита и духовка. В числе других удобств стиральная машина и утюг.

В номерах

Плита с духовкой, микроволновая печь, эл. чайник, холодильник, стиральная машина, фен, тостер, телевизор, российские каналы, WI-FI роутер, полный комплект посуды для приготовления и еды, посудомоечная машина, столовые приборы, постельное белье, полотенца, гладильная доска, утюг.

Адрес Karava, 8575 Корал-Бэй, Кипр
Телефоны: 00 357 96 25 31 80 - phone, Viber, WhatsApp
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).