Вопрос o Пафосе

Вопрос по теме «Документы и границы»
Ранее работала на турецкой стороне и мне говорили, если я хочу поехать отдыхать на Кипр, то должно пройти два года после того, как я работала. Кто знает, правда это или нет?
3 подписчика  • спросил 2017-10-157 лет назад
аватар ollennka
Поменяйте загранпаспорт и подавайтесь на туристическую визу. Сам факт посещения Северного Кипра сейчас не влечёт за собой визовых карантинов, ну а про нелегальную работу, надеюсь, нигде упоминать не будете.
аватар alena8686
Датам всё легально было, по рабочей визе работала.а сейчас хочу на греческий Кипр с ребёнком отдыхать. Вот и боюсь путёвки куплю, а там не пропустят. Узнать не у кого
аватар ollennka
Это для Северного Кипра их рабочая виза легальна, а для Южного нет. Сделайте чистый паспорт. Нет штампов - нет проблем.
аватар alena8686
Нет времени менять паспорт. Значит всё таки могут быть проблемы из-за этого? Или вы не знаете?
аватар ollennka
Штампы ТРСК в паспорте есть какие-нибудь? Если нет, я бы покупала спокойно тур. Если есть, лучше бы сперва паспорт поменяла.
ТРСК что это?
аватар ollennka
Турецкая Республика Северного Кипра. KKTC на турецком.
Отвечу на другие вопросы о Пафосе