Вопрос o Пафосе

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
175 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Как отдыхается одной в октябре?
Что можно посетить, как отдохнуть, что купить7
Подписаться
2 подписчика  • спросил 2013-09-1311 лет назад
Ответы  •  2
аватар sigur62
Море будет еще теплым, а вот воздух прохладным, вечерами будет холодно. Могут быть дожди, а на море - сильный ветер и волны.
Посетить можно монастыри: Киккос, Махера, Св. Феклы.
Купить оливковое масло, Метаксу, Узо, лукум, мед. Неплохая одежда и кожгалантерея ценой ниже, чем в материковой Европе. Парфюм не берите, он там примитивный, вонючий и нестойкий, в основном восточных сладких оттенков. Еще именно с Кипра все везут сироп из плодов рожкового дерева, помогает женщинам при каких-то проблемах, он там продается на каждом шагу.
Хорошего отдыха!
аватар victorias
в Пафосе есть бар-стрит. Пройдетесь там и не заскучаете, если что )). Магазинов тоже полно, отели находятся все в пешей доступности от города и магазинов, я была там на распродажах (но в январе) - просто чудо. И цены, и выбор,и наличие всех размеров. В самом Пафосе есть "могилы королей", насчет погулять (нет, прикольно, действительно, хоть и могилы), катакомбы... А лучшее что можно посоветовать на Кипре взять машину и самой поездить, в Полис недалеко например, и до Лимассола в сущности тоже, дороги свободные, левостороннее движение пусть вас не пугает, там так все полосы разграничены, что не по той не поедешь.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Пафосе
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще