замечательный отель!!!вернусь еще раз

Написано: 23 июля 2015
Время поездки: 1 — 7 июля 2015
Очень понравился отдых в Лаура БИЧ . ЗА границей не первый раз. если быть точнее , то 12 раз . Начнем по порядку. Привезли в отель вовремя, в 12 часов ночи, несмотря на то что время позднее нас накормили в ресторане. Номера чистые, аккуратные. . есть все что нужно. Кстати , про адаптеры. . его берут на рецепшине в залог(2 евро)не нужно ничего покупать. При заселении нам не понравился наш номер т. к там не было балкона. С утра нам без проблем поменяли его на другой без доп. платы. Территория отеля не отличается наличием зеленого газона. . но все равно все очень ухожено. большое количество пальм на территории. Фото отеля на сайтах не соответствуют действительности. на самом деле все гораздо ЛУЧШЕ . просто фото сделаны 6 лет назад. Питание отменное. + 3 кг у всех членов семьи! )такие вкусные торты нигде еще не пробовали. Мясо 4-5 видов на ужин и обед всегда. Очень понравились супы. Бассейна 2. все чисто. Бар у бассейна отличный. дружелюбный персонал . . всегда общаются и улыбаются. Анимация проводится. Днем аквааэробика, футбол, волейбол, стрельба из лука. Вечерами детская анимация, потом взрослая. (разная программа каждый день)очень понравилось. особенно ШОУ МАйкла ДЖЕКСОНА. Море...слов нет. просто красота. Дикость его просто поражает. . есть волны. засчет этого создается впечатление что оно живое. рядом три пляжа. находятся в 5 ти минут друг от друга. На Корал бей знаменитый мы не ездили. . нас устраивал и наш пляж. да, камни есть. Но это не мешает совсем. если кому то очень тяжело. . то можно купаться в тапочках. (таких , честно , не видела)еще есть в пляж в 10-15 минутах от отеля. . если идти по набережной. он находится справа от отеля. Найти его не сложно. . там стоит флаг. . не ошибетесь. напротив пляж. планирую вернутся сюда еще раз!