отпуск В Пафосе

Написано: 2 июня 2015
Время поездки: 1 — 7 мая 2015
5.0
Отдыхали в отеле с 21 по 28 мая 2015. Напишу свои впечатления об отдыхе и об отеле. Отель для спокойного семейного отдыха с маленькими детьми. Для тех, кому необходимо поспать (при условии, если окна Вашего номера не выходят на оживленную трассу), кроме этого в нашем номере не было балкона( если для Вас это не принципиально, то ничего страшного), поесть ( готовят хорошо и довольно разнообразно, только если у Вас полупансион, в ужин не включены никакие напитки, в т. ч. и вода) . Но в номере есть чайник и набор кофе, чай, сахар. Но иногда& quot; забывали& quot; обновлять, надо было напоминать об этом горничной). Полежать у бассейна. Бассейны хорошие. Своего пляжа нет. Надо ходить на пляж соседнего отеля. Лежаки, зонтики за отдельную плату по 2.5 евр. А так узкая полоска галечного песка. Место для купания мало. Так что, если Вам хочется комфортного отдыха у моря, это не сюда. Отель находится не в городской черте, а в поселке. До города можно добраться на 615 автобусе. Но по жаре сильно не наездишься. Мы далеко не молодые люди, но вечерами нам было скучно. Кроме территории отеля вечером выйти некуда. Очень скучно. Предлагают экскурсии, надо сказать, очень даже не дешевые. Свое мнение не навязываю, каждый выбирает что ему больше по душе. У меня сложилось впечатление как не об очень удачном отдыхе. Желаю Всем удачного отдыха.