Спасибо обслуживающему персоналу отеля!

Написано: 12 ноября 2012
Время поездки: 1 — 7 октября 2012
Отдыхали большой компанией с детьми . Чистые номера , чистейший ресторан , крайне привлекательная территория отеля! Всё просто достойно восхищения! Мы туристы со стажем , в 4-ке отдыхали в первые , всегда не ниже 5*. Питание нас устроило , хотя морепродуктов не было вообще . Был большой ассортимент мясных блюд , овощи, фрукты, выпечка. За 14 дней нам ничего не & quot; приелось& quot; . Особая благодарность бармену у большого бассейна , всегда шутит , готовит очень вкусные коктели . Аниматоры тоже молодцы! Платить за сейф мы не захотели , деньги лежали просто в номере , притом просто на тумбочке , либо на столе , не пропало ни единого евро. Большое разочарование это пляж , для детей его просто НЕТ! Огромные камни , но таков весь Пафос ! Кроме единственного пляжа Корал бей , до него пешком , как пишут в отзывах , пусть ходят больные , извините 7 км. в одну сторону в жару и с детьми . Ходит 615 автобус , но это уже не комфортно . Да рядом есть кафешки и не плохой рыбный ресторанчик . Вкусное рыбное мезе состоящее из 6-ти наименований морепродуктов стоит 250-300 евро . Ещё одна плачевная особенность , питьевая вода бесплатно в номер не придусмотренна вообще , ни капли ! В бутылочку набрать на ночь в ресторане категорически не дают . Нужно иметь дополнительные средства только на водичку , бутылочка 0.5л =50 евроцентов . Можно купить прямо в отельном магазинчике , но только до 19ч.