Latchi Family Resort 4*– Отзывы

Семейный курортный отель Latchi, размещенный на территории площадью 24,3 гектара, расположен на склоне холма с пышной зеленью, напротив пляжа Лачи. Отель был построен в 1985 г., последняя реновация состоялась в 2013 г. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар 1assabar
Любим отдыхать на Кипре, всегда отдыхали на восточной части острова в регионе Протарас. Но в этот раз, наш турагент посоветовал нам отель Zening, в рыбацкой деревушке Лачи, в 35 км от Пафоса. … Еще ▾ Любим отдыхать на Кипре, всегда отдыхали на восточной части острова в регионе Протарас. Но в этот раз, наш турагент посоветовал нам отель Zening, в рыбацкой деревушке Лачи, в 35 км от Пафоса.
Это один из самых необычных отелей, в котором мы когда-либо были. Zening - это эко отель, вся продукция отеля из экологический материалов. Так же, этот отель специализируется для занятий йогой, по утрам есть бесплатные занятия.
Что особенно удивило, что у отеля имеются свои поля, где они выращивают овощи, фрукты, то есть в качестве и свежести блюд сомневаться не приходится. О питании можно говорить отдельно, блюда не хуже, чем в ресторане, очень вкусная итальянская кухня, мы даже думали, что повар итальянец. Мы брали только завтраки, но доплатив за ужин один раз, мы всегда стали ужинать там.
Территория очень большая, зелёная и ухоженная. В 5 утра мы с мужем просыпались и прогуливались по территории, которая идеально подходит для медитаций, с террасы открывается прекрасная панорама.
Море находится через дорогу от отеля, как нам сказали, море в этой части теплее и совсем не было волн, заход песчано-галечный.
Мы в очередной раз остались очень довольны солнечным островом. А в этом отеле получили полноценный умиротворенный отдых и зарядились силами на год вперёд!

пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение В 4 км от семейного курортного отеля Latchi находится центр города Полис, в 35 км — город Пафос. Поездка до международного аэропорта Пафос займет 50 минут, до Национального парка Акамас — в 10 минут. Расстояние до Купальни Афродиты составляет 6 км.
Описание пляжа Общественный песчано-галечный (Лачи) в 200 м от отеля через дорогу. Пляжные полотенца — бесплатно, под депозит.
  • песчано-галечный пляж

В ресторане Akamas Sea Terrace с террасой и винным погребом гостям подают разнообразные блюда средиземноморской кухни и аутентичные деликатесы, приготовленные из свежих местных продуктов. Особое внимание уделяется здоровому питанию. В баре у бассейна гостям предлагают широкий выбор коктейлей, вино, пиво, свежие соки и смузи.

• размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт За дополнительную плату гости смогут арендовать лодку и заняться дайвингом.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • бильярд
  • аэробика  FREE

Latchi Family Resort предлагает три типа номеров.

• тапочки и халат
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Akamantos - Polis Chrysochous, Lachi 8830 , Cyprus
Телефоны: +357 26962040
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.