Отлчный отель для 3*, но платный интернет, сейф, завтраки не очень

Написано: 30 мая 2014
Время поездки: 20 — 29 мая 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Вернулись из отеля только вчера. Могу с уверенностью сказать, что для 3* очень достойный выбор!
Отель рассчитан на 200 человек, большая облагороженная территория, много зелени: пальм, кактусов, и прочей растительности. На 0-вом этаже отеля, сразу за ресепшн, - ресторан Кассиопеа, где каждый вечер живая музыка.
Имеется большой бассейн 15м на 1.5 м лубины, и маенький, для малышей, в 0.5 м глубиной) Завтракали прямо у бассейна, любуясь пальмами и окружающей зеленью))
Есть еще крытый бассейн, тренажерный зал (хотя мы его ни разу так и не нашли), территория, отведенная под развлекательные программы для постояльцев (французский боулинг, дартц, стрельба из лука).
Контингент - преимущественно пожилые британцы, а так же семьи с детьми из Англии, Франции, Германии, и около 50% россиян.

Номера просторные, светлые, чистенькие (убирались каждый день, несколько раз меняли постель и полотенца). Добротная мебель, есть все необходимое: шкаф для одежды и прочего, 2 стола, кресло, стул, зеркало, ТВ, фен, прикроватные тумбочки. Для розетки, кстати нужен переходник, - мы купили его в соседнем супермаркете за пару евро)) и благополучно забыли его там))
Ванная с туалетом - вообще без претензий, чистенькие, с качественной сантехникой, полотенца попадались и не очень новые, но всегда очень чистые =) так что все понравилось!
Из минусов:
1) платный интернет: 30 евро за 7 дней, видимо подорожало, на букинг. ком или у кого-то в отзывах находили, что 15 евро/неделя. Один день 5 евро и т. д.
2) питание мы брали ВВ - и скажу, что остались завтраками недвольны, вроде бы и выбрать есть из чего, но ассортимент ни разу не менялся, на 9-ый день уже порядком надоел.
3) платный сейф: на ресепшн 7 евро/неделя, в номере - 15 евро.
В общем и цеом остались очень довольны! Мелкие неурядицы в отеле ни капли не повлияли на общее впечаление от этого чудесного острова!
с удовольствием вернулась бы сюда снова))