Отзыв об отеле Paphos Gardens Holiday Resort

Написано: 10 декабря 2018
Время поездки: 19 — 27 сентября 2018
Отдыхали мы в отеле The Gardens на Кипре. Нас устроила цена, близость к морю (минут 10 ходьбы), то, что трансфер был включен в тур, поэтому мы выбрали этот отель. Территория не сильно большая, там было три корпуса, буквой П, посредине бассейн. Комплекс двухэтажный, из номера, который на первом этаже можно было выйти прямо к бассейну. Около бассейна были большие лежаки. Второй бассейн был около главного корпуса, он подходил и для взрослых, и для детей. Питание нормальное, как для такой цены. У нас были завтраки и ужины, завтрааки были однообразные: тосты, нарезка, колбаски, сыр, яйца, джемы). Ужины - разнообразные, вкусные. Уборка в номере была каждый день, давали много полотенец, меняли их регулярно, постель также меняли. Единственный минус, убирать приходили в 9 утра ежедневно, в такое время мы любим поспать, поэтому не всегда соглашались на уборку. Если им не удавалось убрать в номере в 9 утра, позже они уже не приходили. Около отеля очень много магазинов и ресторанов. Экскурсию также мы покупали у представителя туроператора в отеле, качество нам понравилось.