Panareti Paphos Resort 3*– Отзывы

2
Оценка 7.510
на основе
2 отзывов
7.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
4.5 Питание
7.5 Инфраструктура
Отель был открыт в 1985 г., последняя реновация проводилась в 2008 г. Состоит из трех 2-этажных зданий. Расположен на юго-западе острова Кипр, в Пафосе, в нескольких минутах ходьбы от рыбацкой гавани возле замка. При размещении взимается копия загранпаспорта. Отель подходит для семейного и молодёжного экономичного отдыха.Подробнее →
аватар Great12
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Из-за негативных отзывов были сомнения по поводу выбора этого отеля. В голове уже рисовалась картинка (из-за этих же отзывов других людей), что в отеле прямо какой-то ужас. … Еще ▾ Из-за негативных отзывов были сомнения по поводу выбора этого отеля. В голове уже рисовалась картинка (из-за этих же отзывов других людей), что в отеле прямо какой-то ужас.
НО в реальности все оказалось не так! ЭТО ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ В СВОЕЙ КАТЕГОРИИ! ЗДЕСЬ ЧИСТО И УЮТНО!
В номерах убирали каждый день, каждые четыре дня меняют постельное белье и полотенца. Постельное белье и полотенца чистые!
Номер очень просторный, с уютным большим балконом (номер студио для двоих). Сидя на балконе, оказываешься под пальмами (третий этаж), круто так)
В номере есть мини-кухня с самым необходимым кухонным инвентарем, есть вытяжка, работает отлично. Все чистое!
Мебель в номере не самая новая, просто немного устаревшая, но все чистое и есть все необходимое.
В номере нет никакого запаха. Так как убирают ежедневно, то в номере приятный запах от моющих средств, как в номере, так и в ванной.
Ванная комната маленькая, но чистая. В ванной были трещины на некоторых частях сантехники и в раковине, местами устаревшая сантехника, но разве это как-то может повлиять на отдых в целом? Поверьте, и в отелях 5 звезд могут быть какие-то такие мелкие погрешности и будет к чему придраться.
Завтраки (шведский стол) каждый день одинаковые, но есть из чего выбирать: три вида яиц, бекон, сосики, овощи, мясная и сырные нарезки, бобы в томатном соусе, разные джемы, можно сделать тосты, круассаны, разные каши и мюсли, холодные/горячие напитки (отличная кофе-машина). Сосиски не очень вкусные, ватные какие-то, но такие же вам подадут и в отеле 5 звезд, зачем платить больше? )
Территория отеля очень зеленая, пальмы и другие зеленые деревья, каждое утро всю территорию также убирали. С виду хороший бассейн, вода чистая, но в нем не купались.
Персонал отзывчивый, обращались к персоналу отеля с просьбами - нам со всем помогали.
Очень хорошее месторасположение отеля, до моря 2-3 минуты ходьбы, также прямо на территории отеля есть небольшой супермаркет. Если нужен супермаркет побольше, где будет больше выбора, то можно пройтись в Папантониу (около 20 минут ходьбы по набережной).
Рядом с отелем также близко кафе, рестораны, магазины.
Бесплатная парковка и бесплатный Wi-FI! В других отелях интернет может быть платный, обратите внимание на этот момент. Нам было удобно, к примеру, посмотреть с телефона, где и что находится.
В целом, в номере были вещи, которые можно было бы обновить, но так можно сказать про любой отель. Нам все тут очень понравилось! Рекомендую!
аватар irina-i
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 6.0
Хорошее месторасположение, близко к морю, фото, которые видела перед отъездом- все соответствуют действительности, жаль, что они не предают запаха, затхлого, старого и нежилого жилища, пришлось все брызгать духами, проветривать, ну и пожарить мяса на следующий день, чтоб не ощущать его, помогло кстати. … Еще ▾ Хорошее месторасположение, близко к морю, фото, которые видела перед отъездом- все соответствуют действительности, жаль, что они не предают запаха, затхлого, старого и нежилого жилища, пришлось все брызгать духами, проветривать, ну и пожарить мяса на следующий день, чтоб не ощущать его, помогло кстати. Не могу сказать, что все сияет чистотой, все таки 3*, рядом много кафешек, несколь раз ужинали, но особого впечатления ничего не произвело, так что здесь я не советчик, чаще готовили сами, продукты покупали в супермаркете Папантониу, он в 20 мин ходьбы по бережку, там где променад начинается, сами посетили и археологический парк возле гавани, и катакомбы Св. Соломонии и церковь Айя Кирияки, , где колонна Св. Павла, перед отъездом скачала с инета карту достопримечательностей Пафоса на русском языке с описанием. В отеле только ночевали, поэтому отдохнули неплохо.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
пляж Elysium
Оценка 10.0
Кипр, Пафос
Пляжи
Пляж Лара
Оценка 10.0
Кипр, Пафос
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Оценка 8.5
Кипр, Пафос
Пляжи, Природа

Отель был открыт в 1985 г., последняя реновация проводилась в 2008 г. Состоит из трех 2-этажных зданий. Расположен на юго-западе острова Кипр, в Пафосе, в нескольких минутах ходьбы от рыбацкой гавани возле замка. При размещении взимается копия загранпаспорта. Отель подходит для семейного и молодёжного экономичного отдыха.

Расположение Отель расположен в 4 км от центра города и в 15 км от аэропорта Пафос.
Описание пляжа Муниципальный песчано-галечный пляж расположен в 100 м от отеля. Пляжные полотенца не предоставляются.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Стойка регистрации, камера для хранения багажа, Wi-Fi на территории отеля (бесплатно), 1 главный ресторан на 70 мест, 2 бара — лобби-бар, бар у бассейна, 2 открытых бассейна, трансфер до центра города (платно).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Библиотека, игровые автоматы.
Описание номеров

В отеле 47 номеров:

10 Studio (31 кв.м.) спальня, ванная комната, мини-кухня.

28 One bedroom apartment (37 кв.м.) спальня, гостиная, межкомнатная дверь, мини-кухня, балкон.

9 Two bedroom apartment (45 кв.м.) 2 спальни, гостиная, межкомнатная дверь, мини-кухня, терраса.

В номерах

Ванная комната, фен, туалетные принадлежности, индивидуальный кониционер (бесплатно), ТВ, бесплатный Wi-Fi, сейф (платно), мини-кухня, мини-холодильник (бесплатно), набор для приготовление чая и кофе, утюг и гладильная доска, балкон/терраса. Уборка номеров: ежедневно, смена белья: каждые 3 дня.

Адрес Poseidonos Av, 1, 62025, Paphos, Cyprus
Телефоны: Tel: +357 24657006, +35726965444 Fax: +357 659168, +357 26 965 698
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.