Хороший и чистый отель. Здесь уютно!

Написано: 14 октября 2018
Время поездки: 4 — 12 октября 2018
Из-за негативных отзывов были сомнения по поводу выбора этого отеля. В голове уже рисовалась картинка (из-за этих же отзывов других людей), что в отеле прямо какой-то ужас.
НО в реальности все оказалось не так! ЭТО ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ В СВОЕЙ КАТЕГОРИИ! ЗДЕСЬ ЧИСТО И УЮТНО!
В номерах убирали каждый день, каждые четыре дня меняют постельное белье и полотенца. Постельное белье и полотенца чистые!
Номер очень просторный, с уютным большим балконом (номер студио для двоих). Сидя на балконе, оказываешься под пальмами (третий этаж), круто так)
В номере есть мини-кухня с самым необходимым кухонным инвентарем, есть вытяжка, работает отлично. Все чистое!
Мебель в номере не самая новая, просто немного устаревшая, но все чистое и есть все необходимое.
В номере нет никакого запаха. Так как убирают ежедневно, то в номере приятный запах от моющих средств, как в номере, так и в ванной.

Ванная комната маленькая, но чистая. В ванной были трещины на некоторых частях сантехники и в раковине, местами устаревшая сантехника, но разве это как-то может повлиять на отдых в целом? Поверьте, и в отелях 5 звезд могут быть какие-то такие мелкие погрешности и будет к чему придраться.
Завтраки (шведский стол) каждый день одинаковые, но есть из чего выбирать: три вида яиц, бекон, сосики, овощи, мясная и сырные нарезки, бобы в томатном соусе, разные джемы, можно сделать тосты, круассаны, разные каши и мюсли, холодные/горячие напитки (отличная кофе-машина). Сосиски не очень вкусные, ватные какие-то, но такие же вам подадут и в отеле 5 звезд, зачем платить больше? )
Территория отеля очень зеленая, пальмы и другие зеленые деревья, каждое утро всю территорию также убирали. С виду хороший бассейн, вода чистая, но в нем не купались.
Персонал отзывчивый, обращались к персоналу отеля с просьбами - нам со всем помогали.
Очень хорошее месторасположение отеля, до моря 2-3 минуты ходьбы, также прямо на территории отеля есть небольшой супермаркет. Если нужен супермаркет побольше, где будет больше выбора, то можно пройтись в Папантониу (около 20 минут ходьбы по набережной).
Рядом с отелем также близко кафе, рестораны, магазины.
Бесплатная парковка и бесплатный Wi-FI! В других отелях интернет может быть платный, обратите внимание на этот момент. Нам было удобно, к примеру, посмотреть с телефона, где и что находится.
В целом, в номере были вещи, которые можно было бы обновить, но так можно сказать про любой отель. Нам все тут очень понравилось! Рекомендую!