Panareti Coral Bay Resort 4*– Отзывы

Отель Panareti Coral Bay Resort располагается рядом с пляжем в городе Пейя, неподалеку – Пляж Кораллового залива, Зоопарк "Пафос" и Пафосский зоопарк. Среди других достопримечательностей Церковь Агиос Георгиос и Монастрь Saint Neophytos. Отель построен в 2003 году.Подробнее →
Отель прекрасный, к морю недалеко 5 минут пешком. Нам все понравилось. Питание хорошее разнообразное. Немного далеково от центра города, но больше минусов мы не увидели. … Еще ▾ Отель прекрасный, к морю недалеко 5 минут пешком. Нам все понравилось. Питание хорошее разнообразное. Немного далеково от центра города, но больше минусов мы не увидели.
аватар KOLY1
Отдыхали в этом отеле в сентябре. В целом все понравилось. Номер просторный и в номере есть вай фай. Кормили хорошо, особенно на ужин. Море классное. Наш номер был на первом этаже, в целом все устроило в номере. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в сентябре. В целом все понравилось. Номер просторный и в номере есть вай фай. Кормили хорошо, особенно на ужин. Море классное. Наш номер был на первом этаже, в целом все устроило в номере. Вот обзор номера: https://youtu. be/z21hLWxE6yU

пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Отель построен в 2003 году.

Расположение Расположение отеля идеально подходит для того, чтобы гости могли отправиться исследовать дикую красоту полуострова Акамас, песчаные пляжи западного побережья Кипра и деревни на склонах холмов в винном регионе. Расстояние до аэропорта 15 км. Расстояние до туристического центра 12 км.
Описание пляжа До пляжа 50 м. У бассейна зонтики и шезлонги бесплатно.

Терраса для загара. Снэк-бар. Услуги по глаженью одежды, Факс/Ксерокопирование, Сувенирный магазин. Камера хранения багажа. Отопление. Семейные номера. На территории отеля работает мини-маркет. В ресторане в течение всего дня подают вкусные блюда интернациональной кухни. В лаундж-баре и баре у бассейна можно заказать разнообразные закуски и напитки. Место для пикника. Гидромассажная ванна.

Развлечения и спорт Игровая комната. Комната игровых автоматов. В вестибюле есть зона для отдыха со спутниковым телевидением. Кипрская ночь (фольклорная программа). Magic Show ( шоу иллюзионистов). Проводятся танцевальные вечера. Караоке.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • рыбная ловля

В отеле 67 номеров. Studio. One-Bedroom Apartment. Two-Bedroom Apartment.

• vcd/dvd (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi $
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • микроволновая печь
  • холодильник
Адрес 1 Keratidiou Street, Coral Bay, 8650 Paphos, Cyprus
Телефоны: Телефон: +357 26 815 600
Факс: +357 26 621 949
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).