Mariela Hotel Apartments 3*– Отзывы

Mariela Hotel Apartments – это апарт-отель для семейного отдыха в городе Полис, неподалеку – Порт Латчи и Пляжа Latchi Beach. Среди других достопримечательностей Купальня Афродиты и Маршрут Афродиты. Гостям предлагается множество мероприятий в помещении и на открытом воздухе для всей семьи.Подробнее →
аватар vera505166
Прежде чем выбрать отель перечитали кучу отзывов, и все таки остановились на Мариеле, о чем ни капли не жалеем. Так душевно нас еще нигде не встречали, перед приездом договорились о трансфере, милый мальчик довез нас из Пафоского аэропорта до Полиса за 45 минут. … Еще ▾ Прежде чем выбрать отель перечитали кучу отзывов, и все таки остановились на Мариеле, о чем ни капли не жалеем. Так душевно нас еще нигде не встречали, перед приездом договорились о трансфере, милый мальчик довез нас из Пафоского аэропорта до Полиса за 45 минут. Милый дедушка Памбос, да простит он меня за эту фамильярность встретил нас на пороге, напоил вкусным апельсиновым соком с пирогом от его хозяйственной жены, за две минуты оформил все нужные бумаги и проводил нас в номер
Белье и полотенца меняли каждый день, кроме воскресенья. На кухне было все необходимое для жизни, плита, микроволновка, холодильник, электрический чайник, тостер и даже такие приятные мелочи как полный набор посуды от чашек и бокалов до тарелок, овощечистки и ручной соковыжималки, реально порадовало. На балконе стол и пластиковые стулья и даже веревочка с прищепками для сушки купальников.
Особенный восторг вызвал у меня холл, наличием большого резного деревянного сундука и раритетной стенки, обожаю деревенский стиль. Во дворе два бассейна, есть шезлонги, зонтики, очень много цветов, двор выглядит очень нарядно и ярко, есть зона приема пищи.
Ну, и наконец, почему стоит ехать в Мариелу.
- гостеприимно встречают
- вкусно кормят
- удобное расположение, что бы путешествовать по Кипру на машине
- мало людей
- красивый, старый город
- очень чистое море
- очень бюджетный вариант.

пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение Неподалеку вы найдете хорошо обозначенные туристические тропы. В 10 минутах ходьбы расположено множество ресторанов и магазинов, что делает отель Mariela отличной базой для отдыха.
Описание пляжа До пляжа 20 минут.

Завтрак в номер, Снэк-бар, Доставка еды и напитков в номер, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера, Факс/Ксерокопирование, Доставка прессы, Магазины на территории, Отопление, В отеле есть площадка для барбекю для тех, кто хотел бы насладиться трапезой под средиземноморским солнцем. Отель Mariela организует тематические вечера.

• банкомат
  • няня
Развлечения и спорт Дартс, Пешие прогулки, Библиотека.
  • бильярд
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • рыбная ловля

В отеле 64 номера. Deluxe Double Room, Single Room, Double Room, Triple Room, Family Room.

• vcd/dvd
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
Адрес Polis Chrysochous 8820, PO Box 66088, Paphos, Cyprus
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.