Louis Imperial Beach Hotel 4*– Отзывы

Отель построен в 1989 году, последняя реконструкция производилась в 2012-2013. Расположен на берегу моря, рядом с центром Пафоса.Подробнее →
аватар kovanevi1
Первый раз была на Кипре. Читала раньше, что зимой там в основном отдыхают пенсионеры. Да, действительно, спокойный отдых. Брали номер с видом на море, всё включено. Номер, питание, обслуживание - всё хорошо, даже не знаю, к чему придраться. … Еще ▾ Первый раз была на Кипре. Читала раньше, что зимой там в основном отдыхают пенсионеры. Да, действительно, спокойный отдых. Брали номер с видом на море, всё включено. Номер, питание, обслуживание - всё хорошо, даже не знаю, к чему придраться. Для молодёжи, конечно, будет скучновато.
аватар ChKul
Отдыхали 16-26 мая 2010 в отеле luis Imperial**** в Пафосе. Отель очень понравился. Номера довольно просторные, убирают хорошо, на ночь кладут шоколадные гуднайтки или местные сладости. … Еще ▾ Отдыхали 16-26 мая 2010 в отеле luis Imperial**** в Пафосе. Отель очень понравился. Номера довольно просторные, убирают хорошо, на ночь кладут шоколадные гуднайтки или местные сладости. В первый день нас встретили вином и фруктами. Весь персонал, начиная с ресепшэна и кончая аниматорами, вышколен. Все доброжелательны и гостеприимны. Все тебе улыбаются. Контингент (во всяком случае в это время) - пожилые англичане.
Все приветливы и улыбчивы. Пафос мне нравится тем, что тут есть что посмотреть. Можно ездить на экскурсии, можно самому ходить. Вечером все выходят прогуляться по тропе, идущей вдоль берега моря. В гавани много ресторанчиков, магазинчиков, которые работают допоздна. Цены: мороженое - 2-4 Евро, мясное блюдо - от 10 Е, бокал пива - 2.5 Е. Вино в магазине от 2 евро за бутылку. Транспорт: автобус до Верхнего пафоса 1.3 Е, на такси туда же - О6 Е (по 2 с человека). В ресторане отеля за напитки, кроме завтрака, надо платить отдельно. Говорят, что здесь дешевая кожа, но ничего интересного я не видела. Справедливости ради, нужно сказать, что пляж не очень, маленький и каменистый, хотя песка для игр детей достаточно. Ездили с Библиоглобусом. Девочка Лиза старалась изо всех сил. Автобус в аэропорт за нами не пришел, прислали с опозданием машину с очень симпатичным и вежливым водителем. Также было и в прошлый раз. Но туроператор свое дело знает, хотя в офисе на Мясницкой сидят надменные и непрофессиональные девушки. Пафос - место цивильное, интересное и безопасное. Всем советую. В прошлый раз отдыхали в Cyprus Maris, там вообще сказка, хотя и дальше от гавани. Приятного вам всем отдыха. ЧК
аватар Ladushka
Отдыхали семьей в конце сентября. Отель расположен совсем недалеко от центра города и старой гавани - мы каждый день с удовольствием прогуливались туда пешком, хотя можно было доехать и на автобусе. … Еще ▾ Отдыхали семьей в конце сентября. Отель расположен совсем недалеко от центра города и старой гавани - мы каждый день с удовольствием прогуливались туда пешком, хотя можно было доехать и на автобусе. К тому же он находтся чуть в глубине - в стороне от центральной дороги (на которой расположено огромное количество сувенирных магазинчиков и кафешек), поэтому даже в номерах, которые выходят на дорогу вам не будут досаждать шум машин и нескромные взгляды. Отель в целом довольно славный, но есть впечатление некоторой потрепанности, интерьер выглядит довольно симпатично, но все чуть обшарпано, особенно это заметно в центральном холле и в номере (у нас были пятна от протечки на потолке), в ванной комнате. А вот гостинные, рестораны выглядят замечательно. Очень приятный основной ресторан - чисто, уютно, празднично. Еда - выше всяких похвал - меню разнообразное и очень вкусное - особенно понравилась рыбка. За все время отдыха - никакого возмущения со стороны желудочно-кишечного тракта (обычно очень взыскательного), что говорит о прекрасном качестве приготовленных блюд. У нас был завтрак и ужин (ужин можно без проблем заменить на обед). Персонал в основном англоговорящий, но на русском языке тоже можно вполне объясниться. Вообще проблем с общением не возникает - весь персонал начиная с дежурного на ресепшн и заканчивая уборщицей очень приветлив и готов общаться любым способом и на любом языке. Девочка на ресепшн встретила нас очень приветливо на русском языке все нам рассказала, объяснила где и как мы можем отдыхать, чем и на каких условиях пользоваться, - в общем дала по всем вопросам исчерпывающую информацию. После общения с ней мы сразу почувствовали себя как дома. Нас даже поселили в номер с видом на море , что не было оговорено в договоре. Номер достаточно просторный, единственное, что немного разочаровало - всего две кровати, хотя номер был заказан TRPL, в качестве третьей была предложена раскладушка, коротковатая для нашего 20-летнего сына. Санузел чистый, сантехника в прекрасном состоянии, немного не хватало крючков или вешалок для одежды. Уборка номера каждый день, полотенца меняют по вашему требованию - бросили на пол, - значит потребовали. В общем к обслуживанию никаких претензий - все время чувствуешь, что все твои проблемы будут с удовольствием решены.
Теперь о развлечениях. Вообще, этот отель для тех, кто любит спокойный отдых. Молодежи почти нет, - в основном пожилые пары из Европы, детей тоже немного. Русских практически нет. Развлечения нехитрые и стандартные - аквааэробика, дартс днем, мини диско вечером. Иногда недлинные выступления каких-нибудь артистов. Словом, бурной ночной жизни не наблюдается. Пляж свой небольшой, лежаки и зонтики бесплатно и на пляже, и у бассейна - ажиотажа и дефицита нет - в любое время можно найти свободный лежак и зонт. В море камнями огорожен небольшой лягушатник - мелкий и чистый. Для тех кто хочет подальше и поглубже - два прохода в открытое море. Можно пользоваться пляжами соседних отелей - везде можно беспрепятственно пройти и выбрать удобное место для купания. Минус - на пляже нет душа и кабинок для переодевания, душ находится рядом с бассейном (но это совсем недалеко). Стандартный набор водных развлечений - гидроцикл, моторная лодка, парашют. Резюме: мы получили в этом отеле очень милый домашний отдых без проблем и нервов, за что очень благодарны персоналу отеля и тем, кто нам его рекомендовал.
Ночной пейзаж Общий вид Вид с балкона Парадный подъезд Закрытый бассейн Ресторан

пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение 11 км от аэропорта г. Пафос, 160 км от аэропорта г. Ларнака.
Пляж

Закрытый бассейн (с подогревом с ноября по апрель, только для взрослых с мая по октябрь), магазины, комната для хранения багажа, ресторан Amorosa, азиатский ресторан MURA, кофешоп Avra, бар у бассейна Rodonda, лобби-бар Fontana.

• автостоянка
Развлечения и спорт Дартс, стрельба из лука, 2 теннисных корта, мини-гольф.
  • теннисный корт
  • сквош
  • волейбол
  • аэробика
  • служба организации торжеств

4 этажа, 239 номеров: Standart Room (Inland View и Sea View), Family Room (Inland View и Sea View), Honeymoon Room.

• сейф $
  • чайник/кофеварка
Адрес Poseidonos Ave P.O. Box: 60284
Телефоны: +357 26965415
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, сквош, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.