Kissos Hotel 3*– Отзывы

Отель находится рядом с пляжем курорта Пафос, среди ландшафтных садов. Построен в 1984 году.Подробнее →
аватар mihailermak
Добрый день! Отдыхал 2 недели назад в отеле Kissos на Пафосе. В отеле много европейцев, идеально подходит для спокойного отдыха, а также для тех, кто берет много экскурсий или машину напрокат. … Еще ▾ Добрый день! Отдыхал 2 недели назад в отеле Kissos на Пафосе. В отеле много европейцев, идеально подходит для спокойного отдыха, а также для тех, кто берет много экскурсий или машину напрокат. Пляж рядом с отелем не очень хороший, нужно пройтись минут 10 до соседнего, там отличный заход в море. Вообще на Кипре море везде шикарное: чистое и такого лазурного цвета! Питание в отеле вполне устраивало: отличный выбор всего, а главное вкусно и качественно! Территория у отеля хоть и маленькая, но чистая и ухоженная. В номерах без изысков, но главное все исправно работало! В целом отель прекрасный, смело могу рекомендовать!
аватар L79032739727
Отель Кисос в Пафосе выбрали по совету турагента Ирины из ТА "три билета ". Вообщем поездкой довольны, отель понравился- довольно просторные и чистые номера, красивая ухоженная территория. … Еще ▾ Отель Кисос в Пафосе выбрали по совету турагента Ирины из ТА "три билета ". Вообщем поездкой довольны, отель понравился- довольно просторные и чистые номера, красивая ухоженная территория. В отеле отмечала день рождения, и получила комплемент в виде бутылки вина и тарелки фруктов- было приятно. Большенство отдыхающих это туристы из Европы, в основном среднего возраста, детей почти нет, думаю им в данном отеле будет скучно. Вечером проводят анимацию, приятная музыка и выступления. Кухня вообще выше всяких похвал- неделю блюда можно запросто не повторять.
Из недостатков- нет вай-фая в номерах, и нету пляжа отельного, но рядом есть пляж от отеля Вегус, там песок и можно лежать на полотенце. В целом отдохнули мы хорошо. Отель рекомендую.
аватар ollennka
Отель очень старый, возможно, когда-то он был очень хорошим, сейчас только видимость. Древний лифт, древний кондиционер в комнате, раритетное радио (не работает). Была две ночи, обе ночи просыпалась от приступа кашля, видимо, слишком много пыли в номере. … Еще ▾ Отель очень старый, возможно, когда-то он был очень хорошим, сейчас только видимость. Древний лифт, древний кондиционер в комнате, раритетное радио (не работает). Была две ночи, обе ночи просыпалась от приступа кашля, видимо, слишком много пыли в номере.
Пляжа у отеля нет, есть небольшой бассейн. До пляжа соседнего отеля "Элизиум" идти пять минут, но песок там серый, вода мутная, неприятно как-то купаться. Завтраки сытные. Вайфай бесплатный только на ресепшен, в остальных зонах за дополнительную плату. Это первый встреченный мной отель на Кипре, где не выдавали бесплатно адаптеры под британскую розетку, выдавали под залог 5 евро. А так как розетки тоже очень древние, то в них не прошел мой стандартный фокус - воткнуть обычную европейскую вилку с помощью палочки для маникюра. (((
И, может быть, это мой индивидуальный таракан в голове, но мне не понравилось, что дверь, ведущая на пожарную лестницу, была постоянно закрыта. Зато в номере лежала подробная инструкция "Что делать при пожаре, если Вы не можете выбраться из комнаты".

Отель активно сотрудничает с турагентствами, обычно, это не очень хороший знак для меня, как для самостоятельного туриста. Обычно от этой схемы качество услуг отеля страдает, гостей-то завозят на 2 недели, сменить просто так отель они уже не смогут, даже если им что-то не понравится.
Древнее радио
аватар AliceToto
1. выбирали отель по близости к цивилизации и морю + чтобы цена была приемлемая. отель городской - рядом много кафе, минимаркетов, в пешей доступности ТЦ Авеню Молл (что-то типа Меги), недалеко находятся "гробницы королей", порт, археологический парк, катакомбы Соломонии. … Еще ▾ 1. выбирали отель по близости к цивилизации и морю + чтобы цена была приемлемая.
отель городской - рядом много кафе, минимаркетов, в пешей доступности ТЦ Авеню Молл (что-то типа Меги), недалеко находятся "гробницы королей", порт, археологический парк, катакомбы Соломонии. В общем, отель не отрезан от мира, есть, где побродить.
До моря минут 5 пешком по второстепенной улочке, пляжа у отеля нет, но рядом пляж отеля Элизиум, где сделана очень удобная бухта, защищенная волнорезами и песчаный вход в море - там все и кучкуются. Мы там в основном и купались. Еще ходили подальше за Элизиум вдоль берега - но там везде камни и очень сильные волны. Слева (если стоять лицом к морю) есть пляж отеля Кефалос бич, но там тоже одни скалы, и чуть подальше муниципальный пляж Лайт хаус, где есть лежаки, кафе, туалет, душ и пирс для удобного захода в море. Но купаться там комфортно только если небольшие волны, а при волнении моря можно удариться об камни. Мы ходили еще на пляж в порту - там везде камни, но есть лестницы в море, туалет и душевые, а в самом конце есть огороженный от волн песчаный участок пляжа - где можно купаться как в бассейне. На Корал бич ходит автобус, но мы не любители ездить на пляж на автобусе.
2. Территория отеля небольшая, зеленая, везде цветы, чисто.
2 бассейна –обычный большой около главного корпуса и небольшой, изгибающийся вдоль корпусов Superior - просто прелесть – уютный, приятный, чистый.
У нас был номер Superior, т. к. по отзывам поняли, что стандарты очень скромные и маленькие.
Комната оч. большая, 2 односпальные кровати на колесиках, которые можно сдвигать и раздвигать, они вместе не фиксируются, поэтому разъезжаются легко. На ресепшене нам сказали, что в этом отеле всего 5 номеров с двуспальной кроватью. Еще в номере небольшой ТВ с одним русским каналом, диван, столик, 2 кресла, кондей, зеркало, минибар (холодильник), комод, шкаф, несколько вариантов освещения.
Можно взять в аренду чайник и чашки – 2.5 евро в день за чайник и 2 чашки, или 2.5 евро в день с человека за чайник, 2 чашки, пакетированный чай, сахар.
Адаптер для розетки за депозит 5 евро – при выезде возвращают.
Холодильником можно пользоваться только за плату – он закрыт на замок. Мы не брали.
Санузел маленький, но, в принципе, нормальный.
Очень хорошая терраса или балкон – много места, столик с креслами, вид на изгибающийся бассейн, приятно посидеть попить вина вечерком.
Недостатки: застиранное серо-желтое постельное белье, которое редко меняют – примерно, один раз в неделю. В стандартных номерах полотенца кремового цвета, на них грязь не так видно, а в Superior белые, на которых неотстиранные пятна видно хорошо. Полы в комнате не моют, а подметают (моют только после освобождения номера и перед заселением новых гостей), полы в санузле моют каждый день.
В целом для 3* нормально, в номере достаточно чисто, уютно для 3*, нет неприятных запахов.
Горничная по 2 евро не брала, но когда оставили 10 одной купюрой - взяла.
При заселении никто не провожает до номера –нет портье, просто объясняют , как пройти к номеру. При заселении в номере ставят одну литровую бутылку питьевой воды, 2 кусочка мыла, маленькая бутылочка шампуня и геля для душа - не пополняют.
3. ресторан: на завтраке стандартный выбор для 3* йогурт, яичница, мед. масло в одноразовых упаковках, бекон, фасоль, картофель, блинчики, запеченные овощи, тосты, джем, кекс, булочки, растворимый сок и т. п. , чай, кофе, какао из автомата. После каждого человека столы протирают.
Персонал – вежливые, спокойные, дружелюбные, многие говорят или понимают по-русски.
Особенно понравились работники ресепшена - вежливые и позитивные, всегда постараются понять и помочь.
Отдыхающие в основном английские пенсионеры и пред-пенсионеры и русские молодые семьи с маленькими детьми. Молодежки мало. По вечерам, почти каждый день была живая музыка или караоке у бара.
В целом нормальная трешка для спокойного сна и отдыха недалеко от центра города, без тусовок, дискотек и пьяных компаний.

пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение 300 м до пляжа.
Пляж

2 открытых бассейна, крытый бассейн с зимним подогревом, ресторан Semeli, открытая терраса-ресторан, бар у бассейна, коктейль/снэк-бар, вызов такси, сувенирный магазин, комната для хранения багажа, круглосуточный ресепшн, оборудованный конференц-зал на 20-150 чел., комната для переговоров на 2-20 чел.

Развлечения и спорт Мини-гольф, шахматы, сауна и парная, видеоигры, дартс.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • аэробика
  • служба организации торжеств

112 Standard Twin Rooms и Standard Family Rooms, 32 Superior Rooms.

• сейф $
  • интернет wi-fi $
  • холодильник $
Адрес P.O. Box 60355, CY-8045 Paphos, Cyprus
Телефоны: +357 2693 6111
Fax: +357 2694 5125
Сайт: Kissos Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).